Серёга

Могут ли от сколиоза отказать кратковременно конечности?

Ответы · страница 2
Максим Исаев

А кто ставил диагноз?

Серёга

Случилось поднял руку вовремя разговора и все замерло на месте замкнулся на одном месте затем упал через минуту поднялся голова не болела только бледный стал и в пот бросило,сделал мрт мозга все в норме мануальщик сказал что сколиоз и зажало нерв

Максим Исаев

В глазах круг и потемнение?

Серёга

Нет этого набор все четко видел и слышал

Максим Исаев

Диагноз ставят специалисты делавшие МРТ..а не мануальщик...

Фенька *****

к врачам не пробовал?

Серёга

Сегодня пошел отправили к мануальному врачу

Римма Катунина

вы этим страдаете??

Серёга

Да у меня такое случилось но при этом все вижу и слышу и потом только в пот бросили сильная слабость но голова не болела все произошло за минуту после чего все востановилось но есть головокружение

Римма Катунина

.обратитесь к специалисту по иглотерапии.. он может вам помочь...я уверена..

Елена Зуева

Не знаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Могут

Людмила Кржисецкая

могут