Ро
Роберт

друзья мои.Если жизнь идет по как будто знакомому сценарию и непреодолимо, неосознано, тянет повторить чью то судьбу в кино, а не дай Бог, драматического, или импонировала роль, мученика, или счастливчика, особенно с фильма юности, которое произвело неизгладимое впечатление, на Вас еще юного(ую), вспомните название фильма, который возможно повлиял на судьбу, непрошенным кодом, о котором Вы можете не знать, или напишите самый сильный и любимый фильм юности и есть ли сходства в жизни:

Ответы
Yura Smirnov

я думаю, идти надо своим путем, не быть повторением или чьей то копией, это не интересно, да, вторым сортом не хочется быть. От куда у Вас возникли такие мысли? Что на них натолкнуло? Безделие? Отсутствие активной позиции?

Yura Smirnov

На оборот, от безделия и маются головой. Когда работаешь и любишь эта ерунда не приходит в голову, всегда хочется удивить делами и быть первым, но не косить под кого то. Вот ключевое слово, не косить под кого то.

Ро
Роберт

Почему так категорично во всем и в догадках тоже? Разве фильмы не могут научить хорошему? Бездельники же не заглядывают в такие дали))

Yura Smirnov

конечно, могут научить быть человеком, патриотом, воодушевлять на дела это одно, а быть чьей то копией или попугаем это другое.

Ро
Роберт

Помню помню, что такое хор. и что такое такое, плохо). Приятно видеть гибкость мышления. Почему решили что мысль случайная? Разве можно об этом подумать случайно? Тут же научное наблюдение. Или нет?

Yura Smirnov

По жизненному опыту, когда на интересной работе, дома с семьей или занимаешься любимым делом, не приходила мне мысль подражать кому то. Да и подражание кому то самой человеческой сути противна. Каждый старается быть индивидом. Посмотрите сериал Не родись красивой, он ответил на ваш вопрос словами героини (помощницы модельера) "Вот когда, ни чего не делаешь всякая дурь в голову лезет и болячки еще больше достают" Рекомендую посмотрите. Фильм на все случаи жизни в России.

Ро
Роберт

Ваши наставления подойдут обывателю, но опять таки, это не его ипостассия. Так что даже не знаю куда их приложить? Не пригодились..)

Yura Smirnov

А люди все обыватели, министры, главы государств, конструкторы, артисты и рабочий персонал. Все они работают прежде всего на себя и для себя как обыватели, ни кто из них не лезет в патриоты на фронте или поперек начальства, все заботятся в первую очередь о своей попе и семье. По этому всегда иметь синицу в руке, чем фантазии на горизонте, а результата нет

Елена Офицерова

"Как закалялась сталь", где Павку играл Владимир Конкин. В юности хотела быть на него похожей. Получилось.

Ро
Роберт

Если не хотите это обсуждать в общем коридоре, то напишите в сообщении. Я могу проанализировать

Елена Офицерова

На кой? Я и сама проанализировала уже.

Ро
Роберт

Почему так грубо пишете? Я Вас обидел?

Елена Офицерова

Слова "Я могу проанализировать" режут слух. Как будто меня хотят разложить на кусочки.

Ро
Роберт

У вы это увидели перед глазами?

Любовь Хмельницкая

Знахарь, Легенда о Наямаре,Табор уходит в небо, Интердевочка...Научилась встречать беду не плача

Ро
Роберт

Все сильные, а именно какой научил?

Любовь Хмельницкая

Да все о трагедии человеческой жизни,научили не сдаваться.Наложили отпечаток на мировозрение

Ро
Роберт

Не плача и не сдаваться ,это разное. Плакать необходимо, помните, если забыли

Галина Арабаджи

Ядумаю,На Ваш вопрос никто не ответит.Просто ужас!С ума сойти с таких вопросов.

Ро
Роберт

Прилягте возле компа, ближе к вентилятору

Галина Арабаджи

Столько было вариантов на Ваш коммент!!!!Не могла определиться.

Ро
Роберт

Чуйка значит велит по доброму беседовать, она же от бабушек к нам пришла.

Светлана Атаева

Русалочка - мультфильм из детства очень произвёл впечатление

Ро
Роберт

И Вам!!!!

Светлана Атаева

мы все ради любимых жертвуем чем то и даже счастливы из-за этого

Ро
Роберт

Светлана! Можно спрошу? Вы замужем ?

Ро
Роберт

Такая прекрасная девушка!

Любовь Алексеева

Не задумывалась. Почему то в голове фильмы детства

Ро
Роберт

Да, мы может не обрать внимание? Просто если иногда что то идет вопреки зд.смыслу, надо искать причину

Лариса Вараксина

Фильмы с Марио Ланца _Любимец Нового Орлеана

Ро
Роберт

Звучит интригующе. Классный фильмец?

Лариса Вараксина

Да музыкальная кинокомедия в 1954 кажется Но этот фильм до сих пор популярный Посмотрите в Ютубе там он есть

Ро
Роберт

Я его тоже люблю!

Лариса Вараксина

Раз вы смотрели то и любите то это здорово 🙋‍♀️🇪🇪💕💕💕

Ро
Роберт

Спасибо!

Ро
Роберт

Всего доброго...!

Мира Донна

Русалочка, но скорее не фильм, а сказка(((

Ро
Роберт

Любви

Мира Донна

нет не любви, а своего характера)))

Ро
Роберт

Ну ради любви же?

Мира Донна

нет ради человека, который ее не любил

Ро
Роберт

Конечно это больно!

Ан
Андрей

есть такое но как прервать сценарий.

Ро
Роберт

Ну это лично, в коридоре не обсуждется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это называется идентификация.

Ро
Роберт

Если бы только , это было так безобидно(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да нет. Некоторые себя идентифицируют с героями фильмов или книг и живут не своей жизнью.

Ро
Роберт

Вот эта тема и есть, только хотел протянуть руку, кто нежелательно завяз

Алиса Савина

Нечего терять. Прикольный.

Ро
Роберт

Это ваши люб фильмы или они как то повлияли?

Алиса Савина

Был любимый в подростковом возрасте и это просто смешная комедия.

Ро
Роберт

А есть заветный фильм?

Алиса Савина

Как то не хочется о таком рассказывать,уж извините.

Ро
Роберт

Можно в личку, если это думаете влияет, проанализирую. Ваше право

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ро
Роберт

Вежливость Вашу уважаю. Она есть. А искать идеал мы не боги. Каждому я могу за секунду повесить ярлык и вам и себе итд

Соболев Валерий

а какой, извините, я вам ярлык повесил?

Ро
Роберт

Что пишу не идеально , зато те кто пишет идеально знают многим меньше

Соболев Валерий

это не ярлык.

Ро
Роберт

Завтра уважаемый, можно, вырубаюсь. Пока.

Ирина Литвинова

Москва слезам не верит

Ро
Роберт

Точно!

Александр К

Вот и приходится сеять добро что людям было понять Чтотнельзя друг против друга идти со злом

Ро
Роберт

Спасибо Вам!

Ро
Роберт

Да!

Валентина Маршакова

Сказка странствий

Ро
Роберт

Просто любимый фильм?

Валентина Маршакова

Да) ничего особенного музыка+ доброта, наверное этого не хватало

Ро
Роберт

Душа знает чего хочет.

Алевтина Немерова

Я - уникальная.....

Ро
Роберт

Я счастлив с Вами познакомится! А в чем это есть? Я полон интереса и готов со своей стороны, поддержать Ваш интерес.

Алевтина Немерова

Вот ссылка на мой канал в ютубе, посмотрите: Будут вопросы - пишите....

Ро
Роберт

Какая приятная встреча! обязательно посмотрю!! Спасибо, Алевтина!

Vladimir Rakivnenko

Хозяин тайги

Ро
Роберт

Вам нравится творчество Высоцкого или что Вас затронуло в фильме, можно спросить?

Vladimir Rakivnenko

Гугль работает! )))

Ро
Роберт

Я не ведущий кинопонорамы! ,Но припомнив сумел бы проанализировать след от фильма.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ро
Роберт

Рад был встрече. Все не наберусь отваги штурмовать Ваши вопросы.

Па
Павлуша

Алые паруса

Ро
Роберт

Ах эта классика! Да фильм сверх популярный!

Па
Павлуша

До сих пор алый парус выглядываю. Хотя он мне уже никчему. Привычка

Ро
Роберт

Пусть, Грей придет!

Па
Павлуша

Да проплыл он уже МИМО

Ро
Роберт

Это был не он