Бедный Мойша.

Конечно, с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать неоднозначность кpитеpиев семантики этюдности в прозе Пришвина. Поэтому и подрались...Конечно, с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать неоднозначность кpитеpиев семантики этюдности в прозе Пришвина. Поэтому и подрались...Поэзию Пришвина любите?

Ответы
Юрий Пономарёв

так то оно так.. но это не просто так.. но в то же время.. случись такое.. вот тебе и пожалуйста...

Ла
Лариса

Поэзию? Пришвин прозаик.Писал о природе

Бедный Мойша.

Все смешалось в доме Обломских

Ла
Лариса

Вы специально??? Облонских))

Ла
Лариса

😁🌹