-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно, с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать неоднозначность кpитеpиев семантики этюдности в прозе Пришвина. Поэтому и подрались...Конечно, с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать неоднозначность кpитеpиев семантики этюдности в прозе Пришвина. Поэтому и подрались...Поэзию Пришвина любите?

Ответы
Юрий Пономарёв

так то оно так.. но это не просто так.. но в то же время.. случись такое.. вот тебе и пожалуйста...

Ла
Лариса

Поэзию? Пришвин прозаик.Писал о природе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все смешалось в доме Обломских

Ла
Лариса

Вы специально??? Облонских))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прикалываюсь..

Ла
Лариса

😁🌹

Nikola Mahkov

-читали-просто интересно!😭

Виктор Федин

А что он написал?