Marina Ivanova

Какую знаменитость вы любите, несмотря на всю его/ее неоднозначность?

Ответы
Ма
Мартин

Я никого не любил, но уважаю, тех, кто это заслуживает. Мое уважение заслужить очень трудно, но можно. Вот тот, кто пользуется моим уважением, и кому я помог. 🖼

Ма
Мартин

Роман Билык, солист группы "Звери".

Marina Ivanova

Точно!!! Думаю - знакомое лицо. но вспомнить не судьба.

Ма
Мартин

У меня есть пара его книг. "Дожди-пистолеты" и "Солнце за нас".

Marina Ivanova

Он писал книги? Не знала.

Ма
Мартин

Да, пару. Одна до жизни в Москве, другая после.

Дмитрий Гусельников

Нагиева..уважаю..Роберта Дауни мл. восхищаюсь..из женщин..Еву грин..есть еще Президент..да много достойных людей..что обнадеживает..и у планеты Земля не все потеряно..😁

Marina Ivanova

👌👍🙂

Ав
Автор

а мы не любим знаменитостей..зачем это, если тебя не любят в ответ..а знаменитостям на нас пофиг. Да и кумиров себе творить вроде грех

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хёна и Идон. Не люблю эстравагантных знаменитостей, эти двое единственные, кем я восхищаюсь до Луны и обратно.

Marina Ivanova

👍

Оксана Алферова

Михалков Никита, Михаил Веллер, Ефремов Михаил.. убила бы всех. Но талант не отнять)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1875669/pub_5fccf9eb7e300d7cca6871b7_5fcd02d38f8c7853eda891a0/scale_1200

Marina Ivanova

Валера - прекрасен

Миша Zvo

Карина Андоленко- в глазах чертёнок, и не снимается обнажённой.

Валерий Киселев

Видимо, Петра 1 и Сталина. Хотя, скорее, не люблю, а преклоняюсь.

Герой-Любо V Ник Z

любить конечно громко сказано. а так Джордж Майкл как певец

Marina Ivanova

🌹🍸🎂

Ур
Уралочка

А ты можешь мне его показать и послушать, могёшь?

Ур
Уралочка

Здорово, он мне понравился, тем более что он очень похож на Ваню только у Вани короче стрижка и он не носит серьги, спасибо музыкант!!!!

Пётр Ермаков

Никакую... Потому что ни одна знаменитость не любит меня...

Wowan Patrikei

НЕ ОДУ Я С НИМИ НЕ ЗНАКОМ И ОНИ И НЕ ХАЧУ С НИМИ ЗНАТСЯ

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю? Да никакую. Симпатию может кто то и вызывает

Имя... Любовь

Например Лепс.. Не знаю, знаменитость он или нет...?

Marina Ivanova

👌

Геннадий Коновалов

Уважаю Киану Ривза, Била Мюррея и Джонни Деппа.

Ma
Maria

Мн нравится Джанна Наннини. Хотя она и лесби.

Леонид Шестаков

мне очень нравится Анна Старшенбаум...

Marina Ivanova

👍

Марго Беккер

сразу и не вспомнить но есть любимцы

~E
~ Eva Lansca ~

Какая глупость - ЛЮБИТЬ картинку

Marina Ivanova

Ну неудачный глагол любить давайте заменим на ценить, восхищаться, или любой другой

~E
~ Eva Lansca ~

Восхищаюсь талантом , но не человеком.

Ал
Алексей

с уважением к муслиму магомаеву

Marina Ivanova

🙂👍

Nikola Mahkov

-нравиться!-Калягин-Сидихин--😀

Marina Ivanova

👍