Ал
Алеся

Хочется отношений, но не таких где ревность и контроль, а там где в удовольствие принести кофе с утра, или прогулка на лошади, или подаренный цветок (пусть одуванчик), но от души с обычного прорыва.. 😔

Ответы
Леонид Шестаков

отношения не возникают сами по себе... можно без кофе в постель, приготовить любиой завтрак... прогуляться с ней в парк, не взнуздывая лошадь, пусть себе отдыхает на нашей конюшне.... одуванчики заканчиваютя весной, лучше посадить на даче нарциссы, тюльпаны, розы, фиалки... клубнику, малину, красную смородину, крыжовник, петрушку, хрен.... взять в свои её руки и целовать каждый пальчик... когда то она очень гордилась ими - они были нежными и ухоженными, а сейчас они такие знакомые и пахнут всем, что я люблю...

Москва Златоглавая Z

Красиво...

Ал
Александр

Постарайтесь не смотреть сериалы-они уводят от реальности. Реальность-это работа, это постоянное решение проблем. Если хотите покататься на лошади- то и так можете это осуществить и кофе с утра у вас будет и цветы будут, но вы то хотите только этого без первой части того, что я написал. Но этого не будет никогда.

Ольга

Но смотря как на неё смотреть.Если всё решать вместе, то не будет проблем.

Ал
Александр

Они всегда будут и всегда предстоит их решать, поэтому я и сказал, что жизнь- это работа. Конечно есть масса приятных моментов, но Алеся то, только об этой части жизни говорит, а жизнь не однобока.

Ольга

Эх, как хочется таких приятных моментов....Уже и не помню, когда они и были...Постоянно решаю проблемы.

Ал
Александр

Вот и я об этом. О том, что мечтать-невредно.

Ольга

Вот только мечты исполнять некому, поэтому завтра с утра пойду решать проблемы...Кто ж, если не я..

Юлия Ерошина

Самое интересное, что мужчины тоже именно этого хотят, а потом выясняется, что есть ещё куча требований.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не за ёрзайте мозг, кофе с утра, васильки и ромашки полевые... я считал вас серьезной женщиной

Ал
Алеся

Что в этом плохого

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет в России женщин с такими минимальными потребностями, как вы написали. Если только сильно выпьет

Ал
Алеся

Я говорю именно о отношении друг к другу

Natali Ник.

Алеся... это что то уже суперфантастическое...даже параноидальное...

Ал
Алеся

Это хочется почувствовать себя женщиной

Natali Ник.

сходите в салон красоты... купите себе ландыши...да много что мы можем приятное себе сделать независимо от них...

Ал
Алеся

)))

Котэда

та делайте шо хотите. Хоть с парашюта, хоть без.....

Евгений Курилов

так что мешает мужу с утра кофе в постель с круасаном принести?

Алексей Голофаст

Так в чем проблема! Как вы относитесь к другим так же и к вам!

Ан
Анатолий

Был бы именно тот человек ради которого хотелось это делать

Сергей Гирба

Говорят,что мечтать не вредно,а иногда даже полезно...😀

Телефонист Вася.а

Не сторонник сантиментов.Но,чувствую,что это от души.

Valentina

Забыли мужики,что женщина счастлива от внимания.

Я Вера

И я бы не отказалась выезжать на лошадях. На охоту к примеру... Где мой граф? Графики только!

Лилия Коваленко

Это называется романтика....ее всем не хватает

ОК
Ольга Крежевских

Хочется!!!! И даже верится!( хотя уже большая!)))

Наталья Тюленева

Согласна.... так хочется простых отношений...))

**
******

Хочется, значит будет! 😊🌹🌞☀️✌️

Ал
Алеся

Не факт

**
******

😊👍

Владимир

хоти,не мешают,здесь не бюро добрых услуг

Сергей Мартынюк

💐🍒🎸🎡👏🤣⛷️😍

Юрий Попов

Поэтому у каждого есть право на лево!))

Александр Павлюсь

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹💋

Asmadey Richard's

И к чему приведут такие отношения???

Ал
Алеся

Кто знает

Asmadey Richard's

Я знаю

Ал
Алеся

К чему

Asmadey Richard's

Мужчина который всячески угождает женщине очень быстро ей надоедает и она начинает искать новых эмоций, соответственно нового партнёра, а этого во фрэндзону сразу же

Ал
Алеся

Если мужчина умный он вряд ли надоест

Asmadey Richard's

Да только займёт позицию друга, пока она будет инстинктивно искать самца