Яна

Для чего женщина красится? Каждый день она уделяет этим манипуляциям около часа своего времени. И почему мужчины не страдают подобными заморочками? Выходит женщина не любит и не принимает себя, свою истинную природу?

Ответы · страница 3
Виталий

А вы не знаете?

Виталий

Возможно...😁 Люди не все одинаковы... как говорится - на вкус и цвет...

Виталий

Согласны?

Виталий

😁 Ну тогда не знаю, чем вас убедить...

Яна

Как говорится все мы разные и все схожи, схожи стереотипами и обусловленность и.

Виталий

Может быть...

Гостья Из Будущего

Это привычка

Виталина

тогда пусть час уборкой или готовкой занимается или телек смотрит? Это тоже время для себя. А еще не принимая свою природу ходит в парикмахерскую красится и стричься а не ходит как старая бабка

Яна

Бабки старые по-моему в парикмахерские ходят🤣🤣🤣 и не только.

Виталина

и красятся сильнее молодых

Сергей Лисовский

Выходит так

Сергей Лисовский

У меня есть знакомая подруга, которая вообще не любит краситься и что-то делать в этом роде

Яна

Я тоже не крашусь. Не интересно.

Сергей Лисовский

Вот такие мне девушки нравятся

Яна

Мне тоже по-нраву естественность.

Жа
Жанна

Для яркости

Пан Змій Zp.ua

Именно так.

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Са
Саша

да да да

Са
Саша

У женщин надо поинтересоваться))

Са
Саша

Выходит женщина не любит и не принимает себя, свою истинную природу

Яна

Или её так обусловили, реклама, сериалы, люди вокруг.

Са
Саша

Сериалы..наверное влияют..да...

Марго Беккер

😱😱😱

Al
Ali

точно

Дедушка Старенький

Да.

Дедушка Старенький

Вам виднее.)))