Галина Бакулина

Решили в связи с ремонтными работами, перенести на кухне газовый шланг и трубу подачи газа к плите.Заказали в газовой службе демонтаж и установку, диспетчер назначила время и предупредила , что мы ДОЛЖНЫ предупредить жильцов о том, что газ будет на какое-то время отключен. Вопрос: объявление пользователь должен составлять и размещать или ответственная газовая компания?(Без шуток, ответы специалистов,спасибо за понимание)

Ответы
Ду
Дульсинея

вот как вы бы поступили, работая в этой компании? Жильцу этого подъезда написать объявление 1 шт и повесить на дверь или печатать секретарю и везти его машиной на 1 подъезд, ведь ВЫ решили делать перенос и вам трудно написать 1 объявление?

Ду
Дульсинея

Трудно написать пройдите по подъезду и постучите в каждую дверь, вас ведь предупредили...

Галина Бакулина

дело не в объявлении и написании, а ответственности

Сергей Владимирович

Ага! Вы ещё припишите что все возможные негативные последствия отключения будете устранять за свой счёт. Кто отключает, тот и информирует.

Галина Бакулина

вот и я про то же!!!

Сергей Владимирович

Здравая позиция

Rafail Kanyukaev

Конечно газовики должны предупредить жителей, если каждый житель начнёт писать запрещающий объявления, это будет анархия

Галина Бакулина

согласна

Евгений Антонюк

подумаешь, на пару часов отключат газ

Галина Бакулина

а кто написать-то должен?

Евгений Антонюк

никто не должен, Пусть диспетчер отвечает на звонки, когда газ перекроют на 1.5 часа

Галина Бакулина

да бог с ним с диспетчером, ни фига с ним не случится а вот если уйдут люди на работу и оставят вентиль включенным и напустят в квартиру газ....вот это да!

Евгений Антонюк

летом никто газом не греется.

Галина Бакулина

готовят на газ.плите

Евгений Антонюк

ну не знаю. Всего-то 1.5 часа.

Alex Sher

Ваши соседи, доя вас кто?

Гога Ванин

Пользователь.

Галина Бакулина

а есть какой-то регламентирующий документ на этот счет?

Гога Ванин

Трудно тебе объявление на входную дверь повесить?

Галина Бакулина

не трудно!!!

Гога Ванин

Вот и повесь

Галина Бакулина

и повесю...

Гога Ванин

И повесь.

Галина Бакулина

уже висит...