The Мишка На Юге

Интересно- у вас были такие же моменты как у меня- едешь в машине и вдруг буквально на доли секунды перестаёшь понимать где ты .. как сюда попал - и что вообще происходит вокруг ((?

Ответы
Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Видела однажды на рассвете (ехала в аэропорт Новосибирска), поднимаясь в горку, как в небе возник мираж...на фоне встающего солнца, древний город, стены крепости, повозки...и все это жило и двигалось...Я обомлела...ощущение полной прострации и красоты...не понимала, где я))) Видела прошлое! Мираж плыл минут 5...и все растворилось в лучах встающего солнца!

The Мишка На Юге

Это что то нечто!! Не могу похвастается таким ситуациями.. у меня доли секунды- и я опять в реальности)

Тася Гаврик

Со мной много чего странного в жизни происходит))) Привыкла уже)))

The Мишка На Юге

Вы интересный человек- я таких не встречал (

Тася Гаврик

Мне просто везет по жизни))) И заступники сильные - Николай Угодник, Иисус, Татиана...с такими интересные вещи сами на голову сыпятся)))

Ирина Краус

Идти это не страшно, вот когда едешь на машине, вот это да🤣🤣🤣. Учёными доказано что это происходит по простой причине, мы пользуемся этой дорогой постоянно и что-бы это предотвратить, желательно время от времени брать другой путь:)

The Мишка На Юге

В здравом смысле учёным не откажешь- буду круги надрезать)

ⅅжекоб✭Умба

У меня иногда бывает по другому. Хорошо зная дорогу, проезжаю какой либо населенный пункт, и понимаю, что несколько таких же населенных пунктов, расположенных ранее, напрочь вылетели из моей памяти, будто я их вовсе не проезжал.

Эл
Элина

Необходимо обратиться к неврологу, если не лечится приступы станут чаще и длительнее ..вы даже можете не помнить о них.если диагноз подтвердится управление автомобилем будет запрещено.

The Мишка На Юге

Ну спасибо)) мне ещё права потерять не хватало (((

Эл
Элина

Я не Утвеждаю ,диагноз поставит невролог,необходимо обследование.подобные малые приступы случаются при эпилепсии..заболевание прогрессирующее,но диагноз ставится неврологом..

Наталия Семенова

Бывает. Даже и не на машине. Подруга говорит, что это такие микро-инсультики. Лопаются сосудики в мозге. Пока связи восстанавливаются, такое состояние. Надо за здоровьем последить.

Елена К

У меня было так. Едешь по фривею, так на холм заезжаешь, а за горизонтом холма - пустота, типа обрыв. И несколько раз забывала вобще куда еду. Похоже мозг не справляется с нагрузкой.

The Мишка На Юге

Может быть- но без неё не как(((

Елена К

А я на убере катаюсь. 😄

The Мишка На Юге

С такими водителями инфаркт гарантируем

Елена К

Я как водитель, гораздно хуже.

The Мишка На Юге

Я не могу ездить в такси- начинаю рули с водителем!!! Нервы не держат!!!

Аркадий Южный

Да, это когда не замечаешь,как ушёл в себя, а в какой-то момент возвращаешь своё внимание к внешним реалиям. Эта ситуация происходит так быстро, что и вызывает подобное состояние.

Алёна

на доли секунды ..бывало) Страшнее, когда вышел на остановке в 20 лет и не понимаешь : где ты: не узнаешь ни одного здания...а через 5 минут понимаешь: все хорошо.обошлось)

Михаил Тымчук

Обратитесь к невропатологу по поводу этого. Заочно ставить диагнозы глупо и неэтично, поэтому догадку свою не пишу. .. Лично я за руль не садился бы...

The Мишка На Юге

Это бывает очень редко))) раз в год .,

Синигами

Вы описали последствия самой что нинаесть настоящей контузии ! это может описат только контуженный человек... вам нельзя управлят транспортом.

Синигами

вы зря смеетесь .. это очень серьезные последствия может иметь! вы на доли секуды теряете сознание! потому то и не понимаете где находитес и как попали туда .. никого не узнаете! у нас мужики в таком состоянии убивали друг друга на охоте!

Надежда Тарасенко

Было.., давно..Вышла из автобуса на своей остановке и не угадала место, ехала с работы, обычный день...Немного постояла и вернулась в реальность..

Надежда Дмитриева

К сожалению и правда бывает. Я просто думала что это со мной что то не то. Спасибо . Теперь я понимаю что это просто бывает.

Алексей Малахов

41 год за рулём. Бывает уже приехал куда нужно, а дорогу не помню. Думаю, на красный свет то не ехал?

Купюрыч

Один раз, когда стала засыпать за рулем. Больше не езжу, если чувствую, что очень устала.

Ди

не совсем такие ощущения,но были моменты,когда на мгновение терялась в пространстве)

Ди

интересно,а почему так происходит?

Татьяна

Бывает...смотришь еще на людей...а они не замечают тебя...и чувствуешь себя невидимкой

The Мишка На Юге

Точно... или просыпаешься дома и думаешь- кто эта гражданска что спит рядом(((

Рамзия Халяпова

Что курите? Может у вас что-то с сосудами. Думаю, что это клиника. Надо провериться.

The Мишка На Юге

Да я курю иногда- у врача был- в норме!!!

Рамзия Халяпова

Тогда вы мечтатель! На здоровье. Только Не угробьте себя и других!

Valentina Kozuplak

Были и такие моменты что кажется эту ситуацию уже пережил а как будто повторяется

Valentina Kozuplak

мы не обращаем внимания, а ведь сны бывают сбываются а мы думаем что это уже было

Владимир Бондин

Не было, но знаю двух трех людей, у которых такая фигня была... Что это? Разбирался?

Эльвира Галиева

Про машину не скажу. А в собственном квартире было несколько раз. И де моя рота?