Владимир

Слышал сегодня по радио,что если примут этот закон о пенсионном возрасте,то потом начнут делать к нему поправки и одной их них будет - отменить пенсии тем ,кто уже на пенсии, но не достиг ещё пенсионного возраста, согласно нового закона ! Они будут должны, снова искать работу.

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Логично. А как с стране где ПФ возраст 63 и 65, будут люди получающие пособие по старости в 58 например?

Владимир

А никого это не интересует. Ищи, а правительству надо, деньги экономить.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну работающим пенсионерам точ

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не достигшим 63 и 65 могут пособия и не выплачивать.

Геннадий Зернов

Это слухи из дурдома, законы в правовых государствах не имеют подобных поправок.

Владимир

Это в правовых государствах.

Геннадий Зернов

А что Германия себя таковой не считает?

Владимир

Мы сейчас про Россию.

Геннадий Зернов

Россия тоже считает себя государством придерживающимся международных правовых норм.

Владимир

Разумеется, она это считает. Точнее не она, а её правительство.

Геннадий Зернов

Если в правительстве собрались люди не из дурдома то подобных поправок не будет, в противном случае его действия непредсказуемы.

Сергей Тычинский

А мы этим умникам другую работу найдём,не по радио.)))

Алла Карпова

У нас в Казахстане давно подняли и ничего,живем

Владимир Безручко

.... так было всегда ......

На
Наблюдатель

неа