Луиза

На каких фильмах и телепередачах вы росли?

Ответы
Бабайкин Юрий

Клуб кинопутишествий,международная панорама,кинопанорама,До 16 и старше...Взгляд,Утренняя почта с Николаевым.. Юрием ,а про фильмы то их тогда было много новых Асса,Игла,Меня зовут Арлекино,Авария дочь мента

Бабайкин Юрий

Мона...пока еще-завтра обещали дождь и снег

Луиза

поскорей бы снег

Бабайкин Юрий

Не надо

Луиза

Новый год не хочешь что ли?

Бабайкин Юрий

Рано

Serg

Офицеры, 17 мгновений весны, В бой идут одни старики, Они сражались за родину, комедии Гайдая, Международное обозрение, Одиссея Кусто, Клуб кинопутешествеников

Serg

😲 ну Вы блин даете!!!

Луиза

он уже не ребенок

Serg

)))) это в нашей юности так было. Я уже на втором курсе техникума учился)))

Луиза

ах вот оно че)

Serg

)))

Vладимир Калужин

В гостях у сказки,Кинопонорама,будильник,утренняя почта,вокруг смеха,а фильмов достаточное количество что и страницы будет маловато

..

Четыре танкиста и собака. Лет в пятьдесят узнал и удивился, что оказывается поляки нас не любят.

Луиза

и не только поляки...

..

Ну да. Разжигают ненависть.

Луиза

Русские сами ненавидят друг друга...что уж говорит о других!

..

Есть и такое, что они поперек горла кому-то стоят. Русофобия во всей её красе. Всё плохо.

Со
Собеседница

В гостях у сказки, "Гостья из будущего ","Приключения Петрова и Васечкина" ,"Кортик", "Морозко"...

Луиза

Наш человек!

Наталья Попова

На советских фильмах и на передачах, которые вдоль и поперек проверили компетентные органы.

Ро
Роксана

"В гостях у сказки" - все эти добрые сказки Роу или совместные ГДР-Чехословакия-Россия...

Луиза

О, да!

Андрей Будняев

Капитан Тэнкеш,Четыре танкиста и собака,Греческая смоковница.

Луиза

чем докажешь что ты еврей ?

Андрей Будняев

Тебе показать,что моэль сотворил на восьмой день?

Луиза

Далеко копать не надо...по общению понятно

Андрей Будняев

Ну вот и славненько.. Всё разрешилось..Зайгезунд,он же лехитраот..

Луиза

я имела ввиду понятно что не похож ты на еврея))) Вот видишь, каждый пытается увидеть то, что он хочет видеть. 🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Выбор был невелик, поэтому, как и большинство, на книгах.

Луиза

Книги - это прекрасно!

Fr
Franck

Я занимался рок музыкой и играл на похоронах и свадьбах

Луиза

и где твои миллионы?)

Fr
Franck

Доя миллионов, мало было похорон

Луиза

ясно)

Fr
Franck

А с женихов драть три шкуры, не позволяли мои буддистские принципы, ему и так не повезло

Луиза

)))

Vo
Volga-Volga

На булке с маслом , а на передачах не пожируешь

Луиза

умно

Vo
Volga-Volga

😁

Александр Мамедов

Как закалялась сталь.Молодая гвардия.Чапаев.

Луиза

хорошо

Южный Кот

на книгах и спортивных секциях

Луиза

хорошо

Vadim Denisevich

На сьездах КПСС! 🤣🤣🤣

Владимир Забродин

"как закалялась сталь"

Се
Сергей

Катрусин кинозал

Brown Sparrow

на порнофильмах

Луиза

да ты еще не вырос

Brown Sparrow

и не хочу...

Луиза

ну и флаг

Brown Sparrow

не. не надо флаг. у меня их уже полная коллекция...

Гр
Григорий

На советских

Сеня Семеныч Горбунков

На советских

Пётр Ермаков

На хороших...