Только Отчество

всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!???

Ответы
Шамиль Эдельбиев

Мы уйдем без следа ни имен ни примет.Этот мир простоит еще тысячи лет.Нас и раньше здесь не было, позже не будет.Ни ущерба,ни пользы от этого нет.

Сергей Гущин

но сильней отличается выстрел от выстрела ,чем сегоднешний день от вчерашнего дня.

Только Отчество

вам бы только пострелять

Сергей Гущин

нам бы знать, что это не так

Валентина Ерефеева

За каждое слово и за каждое действие в своё время дадим Богу отчет .

Д7
Дмитборисыч 777

очень банально! ни чего нового..............................

Алексей Никифоров

Любой наш день...уйдёт со счёта на счёт...

Зинаида

👍👍👍🌹🌹🌹💖

Людмила Назарова

Время вспять не повернуть...

Надежда Худякова

Как-то не задумывалась...

Ольга Ивкина

И сегодняшний тоже.

Андрей Берзенин

Время не скалярно

Евгений Лавровский Женат

))))😃 💐

Анна Шевчик

👍 🌼

Nikola Mahkov

помним..

Виталий Бугриев

А жаль.

Людмила

ТОЧНО..

Yuriu Mulyarenco

да