Ми
Мика

Всем спасибо за внимание понимание... Удаляюсь. Вернусь сюда ли я не знаю... Но одно могу сказать мое пребывание здесь где то помогло осознать, чтл в прилретете должна быть реальность. Иллюзиия это своего рода запланированный замысел... Кого обидела, прошу прощения... Кого оставила вдвойне... Но на этом этапе это мой выбор...

Ответы
Алекс Венцель

Спрашка это окошко в которое вы выглядываете когда нечем заняться. Так что ещё не раз выгляните...До встречи.))))))))

Владимир

Ну ладно, ну и пожалуйста... Не кто и не пожалеет, не кто и не заплачет!!! Аааааа... Кажется у меня истерика... 😂

Ми
Мика

😆👍

Владимир

Ты уже передумала..? Ну-ка быстро передумывай!!! 😂

Ми
Мика

Точноту Вас истерика

Владимир

Точно! При чём затянувшаяся... 😄

Дмитрий Masta

вот честно если, всем по хую, что вы будете делать, и что с вами будет..это РЕАЛЬНОСТЬ!

Ми
Мика

🖐️

Дмитрий Masta

не хотел обидеть, но так оно и есть

Ми
Мика

Я не обиделась

Дмитрий Masta

все эгоисты

Т@
Т@Ня

Кто хочет уйти, уходят по-английски. Наблюдение.

Егор

Возвращайся скорей..

Ми
Мика

До вечера обещала побыть. Завтра все новый день и новая я

Се
Сергей

Дело выбора каждого

Александр Игнатенко

Ок. Всего доброго

Григорий

пока пока🙌

Марк Аврелий

Утро туманное.....

Ал
Алексей

давай пока...

Ми
Мика

У тебя есть мой контакт

Ал
Алексей

в ватсапе только

Ми
Мика

Ну и ладно

Ми
Мика

Есть же

Ал
Алексей

ну да есть, пока симку не сменила

Кс
Ксения

Сомневаюсь

Ми
Мика

🙂

Tp
Tpикcтep

Гуд бай !

Ко
Константин

Ну вот(((

Александр Чайка

удачи

Алексей

аминь

Игорь Логинов

ПОКА

Пчёлка

🌹

Эва

👋