Максим Jw

Поляки, украинцы и грузины, помните: индейцы однажды тоже поверили будущим американцам 😉

Ответы
Игорь Котелевский

Ой как сейчас хорошо то Украинцам , их освобождают , и тут же всем желающим Дома строят , ну прямо как в Грузии в 2008 И Польшу освободили от всего Руководства партии Солидарность все одним самолетом Спецоперацией Освободили !!!

Максим Jw

Здравствуйте, земляк. А вы не обратили свое любезное внимание, что ковид прекратился в Алма-Ате с началом войны на Украине?

Игорь Котелевский

Ковид после 5 января пропал !!! За полтора месяца до Войны !!!

Максим Jw

Ну-ну 🙂 ни здравствуйте, ни до свидания. Я в январе Омикрон перенес, кровью харкал и сморкался.

Игорь Котелевский

Приветствую Вас Алма-Атинец !!! Прививочную надо было делать ...

Максим Jw

Имунка сама справилась.

Игорь Котелевский

Осложнения могут быть плохие !!!

Св
Светлана_Светлана

Грузинам вообще тяжело, их скоро турки поглотят , америкашки за них не заступятся. Ну а поляки будут строить новую ось мечтают на реваншизме возродить речь Посполитую окупировав Россию и Украину с Белорусией.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Отличное сравнение. А русские , идиоты , даже не принуждали менять религию !! А финнам даже деньги свои разрешали печатать. И это после шведов , которые не разрешали думать на финском.

Алёна Клочкова

Почему-то в советском союзе так глазели на импортное,казалось,там,по сравнению с нами,рай цветущий,есть всё и красиво.Привычка так думать осталась.

De
Denis

Поляки уже верили нацистам Германии. Заняли военным путем Чехословакию, а потом были поделены между Германией и СССР. Видимо мало им приключений.

Brown Sparrow

дело в том, что верят одним, но обмануть в итоге могут другие. это я к тому, что людей не нужно разделять по расовым или национальным признакам...

Максим Jw

Не нужно 🙂 но разделяют.

Я Это Екатерина

Вся Европа от них страдает, не только украинцы.Весь факт в том, что зазомбированы, трусят и дрожат как проститутки перед крупным бандитом.

Серега

как таково американец нации нет,там сброд со всего земного шара,есть коренные жители индейцы которых они почти всех уничтожили

Владимир

Это да, было такое...теперь эта троица поверила нынешним американцам... которые ушли с "почётом" из афгана

Тина Тим

Классно.Только бы их ещё убедить в этом.что янки верить,себя не уважать

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы думаете они присутствуют на этом сайте -к кому вы обращаетесь?....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я далека от политики ...А вам .мальчикам -дай о политике говорить ...Я ответила на ваш вопрос...😁🌞🖐

Максим Jw

Я ненавижу политику и не обсуждаю её. Я лишь говорю то, что вижу и говорю крайне субъективно. Мне очень жаль, что народ Украины гибнет за интересы США и Европы.

Юлия Тарасова (Раковская)

И я ненавижу политику и не говорю о ней ни с кем И многого не знаю ...А просто болтать-не моё Надеюсь не обидела Вас....

Максим Jw

Нет, не обидели 🙂 доброго здоровья! 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо земляк!И Вам всего самого доброго...🌞🌷

Serg

И где теперь эти индейцы? и сколько их? Кастрюлеголовым не понять.

Николай Скороходов

..Иракцы . Ливийцы . Сирийцы . Афганцы . Югославы . и даже СССР..

Aziz Mamanazarov

не думаю, что сейчас американцы собираются стать поляками))

Наталья

Только на личном опыте люди начинают осознавать это.

Ал
Алексей

в точку .они потомки искусителя пора знать

Вера Сергеевна-V

Мысль эта не один раз приходила в голову)

Ольга Фатеева

а русские так много счастья несли

Имя Фамилия

Да как то весь мир с ними ладит.

Иван Бондарь

иллюзии так и погибнут в тебе...