Валерий Налибоцкий

Рад представить Вам новый клип. Самое интересное, что у нас в городе Обсуждайке есть талантливые люди, как и Виктория. 😉 👍 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Алефтина Бударецкая

Очень красиво и смотреть и слушать, спасибо.

Валерий Налибоцкий

😉👍 Может и Вы тоже можете прочитать или спеть? Я бы с удовольствием и с Вами сделал клип.

Алефтина Бударецкая

Спасибо, но не пою., Стихи люблю, но читаю только для себя.

Надежда Ляпунова

спасибо .очень хорошо.

Валерий Налибоцкий

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И ЗДОРОВЬЯ. Это точно надо. А что до нас, то у нас лето. Сейчас +13. Днём будет больше 20+. Ведь тёплая страна.

Надежда Ляпунова

Вам хорошо.ну не буду погоду ругать .всё всему время.когда-нибудь будет и у Нас тепло.Пока Валерий .и спасибо за общение Ваше.Как бы С Братом пообщалась .Вся беда .что Все ушли в Свой Мир .откуда не возвращаются.ноченька у Меня была интересная.боролась со снегом.ну ладно .что то Опять увлеклась .Если .что .до вечера.простите.может Я ВАС отвлекаю .?!

Валерий Налибоцкий

УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАС ВО ВСЁМ!! Увидимся, точнее услышимся. ТОЧНО.

Надежда Ляпунова

да .вот не удержалась .решила Вам не много писануть .День Сегодня Солнечный!!!Хороший для Нас Всех !!!И Вам Желаем Настроения Отличного!!! Выходных Хороших .да на свежем воздухе .

Валерий Налибоцкий

Здорово. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Не
Незнакомка

Жизнь прекрасна, несмотря ни на что.

Валерий Налибоцкий

Верно говорите!!!

Ирина

Красиво! Романтично!!!

Людмила Бушуева

🙂

Татьяна Алексеева

ок