А Не Скажу

я вообще в шоке ..мне отвечают так дурно и в такой форме ..будто зеки на зоне ...между собой

Ответы
Ва
Валерий

Мы , люди культурные и образованные , должны учить их культуре общения , доброте , уважению и взаимной любви друг к другу . Приблизительно так : " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! " . И пусть они нас любят ! 😍😜😄

Ех
Ехидна

Ну, делайте поправку на территориальность... У меня в армии был парень из Вологды, он "Окал" до конца службы)))

Михаил Гехт

Зеки на зоне между собой внимательно следят, кому можно хамить без ущерба для своего здоровья

А Не Скажу

вам виднее

Михаил Гехт

Учитесь у Авторитетов 😉

А Не Скажу

Упаси меня Боже ...

Михаил Гехт

... не зарекайся

А Не Скажу

как вы смеете женщине такое говорить!

Михаил Гехт

Не, в этом вопросе я инициативу не проявляю. Лотерея, каждому может выпасть выигрышный билет 🙄

Лариса

Полно неадеквата. Хамят, злобствуют, норовят унизить... Неужели так все скорбно у них?

А Не Скажу

я пытаюсь их спроецировать в своём сознании ..и получается , что это неудачники ..не получившие в силу собственной несостоятельности тех благ , которые имеем мы - успехов и благополучия.

Лариса

Счастливые люди не хамят.

Оксана Чупецкая

Пожелайте им удачи..

А Не Скажу

хмм ..я успешная и более чем счастливый человек ...но у меня есть незыблемый принцип - с хамами - по хамски .

Григорий Саньков

За базар отвечаешь? Для начала надо бы с Русским (Великим и Могучим) задружиться...

Ва
Вас

Не обязательно, это показатель отсутствия культурно- духовного воспитания...

Алексей Едигарев

и мне так же. раньше их можно было убрать. а сейчас не знаю как эт сделать.

Надежда Волкова

я тоже сталкиваюсь с хамством...держитесь, дорогая, это не все люди

А Не Скажу

да ..складывается именно такое впечатление

А Не Скажу

🤝ну ...переживём

Надежда Волкова

а что еще остается!!!

А Не Скажу

да ...

Юрий Кулишов

Бестыдники,не давайте им смотреть телевизор,все от туда😁

Ирина

Здесь есть прекрасная возможность-не продолжать общение

А Не Скажу

Ирина ..привет . Рада Вас видеть

Ирина

Спасибо, взаимно

Ирина

💐

Ярослав Русланович

Зеки в зоне общаются вполне культурно и по человечески.

Александр

Прояви смекалку...словесно опусти и поставь на место

Иван Гончарук

Необрощайте внимания они сами себя унежают🌹🌹🌹

Ша
Шараф.

внимания не обращайте,таких везде хватает.🌷🌸🌹

Любовь Золотарева

Может и они тут есть. Наблюдается такая лексика.

Marck Aurelий

женщины не привыкли сдерживаться, я тоже в шоке

А Не Скажу

я сталкиваюсь только с зеками здесь

Marck Aurelий

как раз они, понимают стоимость ответа за неосторожное слово...

А Не Скажу

поверьте ..эта не та трибуна - здесь им в рыло никто не даст

Marck Aurelий

Человек привыкший отвечать за слова, везде держит язык за зубами и не моросит. не стоит называть их зеками, здесь хамоватые и трусливые особи. злые и тупые жывотные

Звезда Очей Твоих

😁 так и Вы ведь себя ни в чём не ограничиваете

А Не Скажу

я люблю прикалываться

Звезда Очей Твоих

😁 парадокс. Любите прикалываться и жаловаться на эту любовь единовременно

А Не Скажу

вы что-то путаете ...

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно путаю

Вадя С Хитровки

Вот ведь, паразиты - ни стыда, ни совести у них

А Не Скажу

да ....ужасно

Helen Brown

К сожалению, и у меня такое же впечатление.

Helen Brown

Я в чатах на английском, немецком, французском, финском и итальянском. Там такого и в помине нет!!!

А Не Скажу

И об этом вы мне писали

Helen Brown

К сожалению, анонимное хамство - повальное явление только у нас.

А Не Скажу

наконец вы поняли мою мысль

Helen Brown

Опыт - сын ошибок трудных! Избаловалась на иноязычных корректных чатах: попробуй там, скажи некорректно - удалят насовсем.

Алиса Лиса

А говорят, что женщина сама виновата)))

А Не Скажу

у таких всегда женщины виноваты ...

Алиса Лиса

Согласна! Мне тут давича про ДОМ -2 даже что-то втирали)))