..
.....

Мужчины считают измены нормой пока сами изменяют, оправдывая себя природой, полигамностью и прочим. Но как только эти же мужчины узнают об измене своей супруги-приходит печаль-беда с вопросом: за что мне такому хорошему и замечательному изменили?почему наставили рога?чтобы этого не было надо начинать с себя, да, мужчины?

Ответы
Алексей Александрович

Инна, твой случай имеет место быть в жизни. И скорее всего была ошибка жены не давать мужу... Такое то же бывает... А вот, как быть если жена опередила..?

Алексей Александрович

Как выяснилось в процессе семейной жизни...)) Зато не изменял..))

..
.....

Ни разу?

Алексей Александрович

Нет. Лучший секс, это секс с женой.. ☝️

..
.....

Почему утверждают часто об обратном?

Алексей Александрович

Инна, я не знаю.. Может мне так повезло, что она была богиней любви в постели... Куда идти, за чем..? Разве, что за трипером...))) А вот на счёт поговорить это уже проблема. Поэтому согласился с твоим высказывание на все 100..☝️

Телефонист Вася.а

Стереотипы вбитые с молоком матери.Кстати " рога" из этой же категории.Женщину,которой изменяет мужу жалеют,а мужика считают " тряпкой".

На
Наталия

Мужчины так самоутверждаются. Ну и мужчины думают о сексе во много раз больше, чем женщины.

Samsonov

В таких ситуациях нужно искать то что ты упустил сделал не так или не сделал вовсе. ..

..
.....

Верно

Ал
Алеха

Да почему мы то всю жизнь виноваты? Вы не давайте и ни кто ни куда не пойдет!

..
.....

Идут!

Ал
Алеха

Как можно идти к тому кто не даст

Вя
Вячеслав

Я не изменяю. Всегда ночую дома. А вот жена частенько дома не ночует..

Артык Батилов

А Вы знаете что женщины получают оргазм на много больше чем мужчины

ДА
Денис Алексеевич

Нет. Глупо сравнивать мужчину и женщину в таких делах

ДА
Денис Алексеевич

Мужчиной движет тестостерон, гормоны, которые ему даны от природы, чтобы он как можно больше своих генов оставил за свою жизнь. У женщины таких гормонов нет, и вообще женская ревность - искусственно придуманное человеком чувство, когда как мужская - естественная, ведь любой психически здоровый самец защищает свою территорию и самок

Та
Татьяна

Им не дано этого понять. Слишком умными себя считают.

..
.....

Точно 🤦🏻‍♀️

Ав
Автор

не знаю..бывает блядуну поставят рога...а чаще- нет

Дмитрий Ковальчук

Да. Я не изменял а меня один хрен бросила.

..
.....

Причину узнали?

Дмитрий Ковальчук

Надо было и деньги зарабатывать и быть рядом одновременно.

Видмет Лапатыч Бизульо

А толку, если фсё ужо произошло?

..
.....

Уже и ярлыков понавешали!пиздец

Ва
Василиса

Вы уже пришли с навешенными ярлыками. Я только прочитала их

..
.....

Ах, ну да)

Видмет Лапатыч Бизульо

Это тоже ярлык.

Ma
Martian

Пофиг вообще , пусть все гуляют

Ma
Martian

Гуляйте все 🤣 вообще пофиг

Сергей Чип

Любая измена это плохо

..
.....

Согласна

Сн
Снежный

У тебя такое было?

..
.....

🤦🏻‍♀️

Сн
Снежный

Не хочу и не буду!!! Я мрак

**
***

👌

Valeriy Sonin

ЖЕНЩИНЫ ЕЩЁ ПОЛИГАМНЕЙ

**
***

не сказала бы

Valeriy Sonin

их больше и не так заметно