Га
Галина

Человечество устало от секса – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голых тел! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. У меня есть много других интересов и желаний! Мне уже не интересно смотреть на женщин, и мужчин, потому что с них уже нечего снимать!» Что скажете, "половые гиганты" и "мачо!??

Ответы
User Userov

Размножение- это чисто биологический процесс. И решить его социальными методами не получится. Сколько не давай пособий и материнских капиталов- это не работает. Рождаемость не будет увеличиваться, если нарушены биологические законы. И нет никакого конфликта между инстинктом продолжения рода и капитализмом. Женщина зачинает и рожает исключительно по любви, от сильного и жизнеспособного мужчины. Вся проблема в том, что власть нам искусственно поменяла патриархальный уклад на матриархальный: в 54-ом отменили раздельное обучение и выдавили мужчин из школ, в 59-ом приняли судебную практику оставлять детей при разводе исключительно женщине. С тех пор у нас уже у четырех поколений тотальное женское воспитание и образование: дома, в детсадах и школах. В итоге сильных мужчин не стало. Женщины и сами это видят и кричат везде, что мужики перевелись( чьими руками интересно?)). А от слабого мужчины женщина рожать не хочет- это противоречит ее биологической программе, продлить род самого сильного и жизнеспособного, если только одного, чисто "для себя"- удовлетворить свой материнский инстинкт.

Га
Галина

👍согласна, но вопрос о другом.

User Userov

В чем?

Га
Галина

мой вопрос-об утере нравственности. морали, скромности.Все разменяли на секс. с кем попадя. где попадя и малолетки туда же.

User Userov

Меня это разумеется не радует, но не удивляет. С каждым поколением окна "Овертона" открывают всё шире и шире. На это Запад выделяет очень много млрд долларов. Почему так происходит это уже другая тема.

Га
Галина

👍🍷

User Userov

🤝🥃🍊

Миронов Николай

Во как! Скажите, а кто вас уполномочил говорить от имени человечества? Человечество, как раз и не страдает ханжеством. Это сугубо ваше мнение, и конечно вы имеете на него право, и только!

Га
Галина

не страдает, а устали ВСЕ.👎

Миронов Николай

" устали все", вы проводили опрос?

Га
Галина

где нравственноть. скромность. порядочность?? Я об этом. да и в твоем возрасте.. инфаркт не зараьотай. Мачисты. блин.

Миронов Николай

Мы знакомы?

Приятный Собеседник

Да, со временем интерес пропадает, так как все доступно, нет никакой интриги, открываешь интернет там полно порно и всякой грязи!

Га
Галина

👍это и имею ввиду..🍷

Приятный Собеседник

И мужчины (мачо, половые гиганты) стали мелкими, ни стыда ни совести, отправляют женщинам фото своих пиписек

Приятный Собеседник

Хочется чтобы все были спокойные, адекватные, человечные, если мужчина правильный, честный, то его женщины захотят без всякой похоти

Га
Галина

👍👍согласна.

Мария Я

Так и живите своими интересами, и сделайте свою жизнь интересной, чтобы люди поняли что так тоже можно. А говорить мы все умеем

Мария Я

Будьте счастливы Мадам 😁

Га
Галина

вот банный лист!тьфу. иди делом займись. а то мужиков всех разберут.

Мария Я

Мои при мне.. С вами прикольно 😂😂😂😂😂😂Ладно еще раз всех благ.

Га
Галина

хахаха кто при тебе?? Дылда?

Мария Я

Класс! Умница, красавица, прелестница! Будьте Здоровы.

Господин Дроссельмейер

Я хочу каждый день взбивать постель! Можно через день!

Га
Галина

👍

Га
Галина

знакомое лицо на аве. Не напомните?☺️

Господин Дроссельмейер

Это актриса Натали Портман. Здесь она в роли Анны Болейн. Ещё играла в Призраках Гойи.

Га
Галина

.спасибо.👍

Василий Стеклов

Человечество может быть и устало, но я еще не устал😉

Василий Стеклов

Пожалуй я для Вас действительно старый. Меня интересуют женщины 50- и 50+

Га
Галина

да вас и 20-летние интересуют, только вы им не обосрались.

Василий Стеклов

Педофилией я не страдаю.

Га
Галина

Ааа геронтофилией? Угомонись, сказочник.

Василий Стеклов

50 - это уже геронтофилия?

Бо
Бока

да неплохо бы покувыркаться 😃 жара маленько спала

Га
Галина

еще один селадон хахах с седыми мудями👎.инфаркт не заработай.

Бо
Бока

Галка нахалка

Га
Галина

рифма, однако.👍

Бо
Бока

спс 😆

Га
Галина

🍉

Эл
Эльвира

Кому-то это не нужно, а для кого-то необходимость.

Га
Галина

не о сексе. а о распущенности. потере нравственности. скромности ☺️Неглупая-могла бы и понять. или тоже один секс в голове?

Эл
Эльвира

Алё, вы меня слышите?
Кому-то это не нужно, а для кого-то необходимость.
В Африке не нужно тёплое пальто, а на Севере нужен пуховик. Разные потребности - понимаете?
В Африке скажут - задолбали своими пуховиками! Потому что им это не нужно.
А на Севере зимой без него умрут.
Понятно, нет?

Га
Галина

не о сексе. а о распущенности. потере нравственности. скромности Неглупая-могла бы и понять. или тоже один секс в голове?тьфу!

Эл
Эльвира

А что может быть в голове у голодного, кроме еды?
Неужели же желание посетить музей Пушкина.

Antitролль. Игорь

Не человечество устало, а это ваш возраст☝️😜

Га
Галина

ничего не поняли. Разврат, отсутствие нравственности, морали..вот что дает усталость.Голые телеса по всем СМИ. Содом и 👎Гоморра.Ослепли, что ли? За внуков страшно..и не переходи на личности. Надо понимать. когда у вас уже нестояк, у женщин таких проблем просто нет.АГА?

Antitролль. Игорь

Старческое брюзжание.... Скоро на лавочку....и все проходящие - или проститутки или наркоманы🤣

Га
Галина

ничего не поняли. Разврат, отсутствие нравственности, морали..вот что дает усталость.Голые телеса по всем СМИ. Содом и 👎Гоморра.Ослепли, что ли? За внуков страшно..и не переходи на личности. Надо понимать. когда у вас уже нестояк, у женщин таких проблем просто нет.АГА?

Antitролль. Игорь

Робот что ли отвечает?....🤔🤣

Га
Галина

ну. не тролль.

Татьяна Морозова

мой друг, я вас понимаю и с вами солидарна...)

Га
Галина

☺️👍🤝🌹

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ БЫЛО БЫ ТАК ВЫ ЭТУ ТЕМУ НЕ ТРОГАЛИ БЫ

Га
Галина

трогай у себя. А нечего ответить-иди мимо.

Иван Заевский

Не думаю что оно [человечество] устало🙂

Га
Галина

ничего не поняли. Разврат, отсутствие нравственности, морали..вот что дает усталость.Голые телеса по всем СМИ. Содом и 👎Гоморра.Ослепли, что ли? За внуков страшно.

Иван Заевский

Ошибаетесь, я всё прекрасно понял

Га
Галина

вот и спасибо.👍🍉

Звезда Очей Твоих

😁 а говорят, что Вы Агафья. Это правда?

Га
Галина

да уж как только не говорят.Я -Галина Александровна, а кто Агафья,🌹я не знаю.Я тут совсем недавно.

Звезда Очей Твоих

😁 благодарю за раразъяснения

Га
Галина

и еще я -татарка, еврейка,бурятка,👍😄 путирастка и много чего и кого.

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Валерий Егов

Это мудрость, приходящая с годами.

Га
Галина

да вот сидит судоку свои гадает.👍

Валерий Егов

Дай Бог ему здоровья.

Га
Галина

Спасибо, Валер. И тебе не хворать.☺️👍🍷нам 9 го августа будет 45 лет, как вместе.

Валерий Егов

Остаётся завидовать.

Га
Галина

🤝

Ку
Кукулькан

где Вас успело задолбать? ))))

Га
Галина

СМИ.

Ку
Кукулькан

не заметил такого в СМИ

Га
Галина

как те 3 обезьяны-не вижу, не слышу, не скажу.

Ку
Кукулькан

Вы какая из них?

Любовь Золотарева

Хорошая мысль зреет.

Га
Галина

👍

Николай Шляхов

Правильно, Галина! А то реклама всяких средств про бесконечный секс задолбала.

Га
Галина

Это так. А СМИ просто распирает уже от сЕкаса. 🍷Навязывают из каждого утюга. 👍 Спасибо. Редко кто понял смысл сказанного.

Иван Берлогин

а мне не надоело )))

Иван Берлогин

сами воспитываем)))

Га
Галина

не имею к воспитанию отношения, только плачу...😢

Иван Берлогин

вооот!!!а надо бы

Га
Галина

нет возможностей-живут отдельно

Иван Берлогин

такая ж беда)))

Vladimir Rakivnenko

К Вам - пристают?

Га
Галина

еще как!!

Vladimir Rakivnenko

Радоваться надо, Галина! ))

Га
Галина

мне приятно. не скрою. ☺️👍Но у меня так с юности-проходу не было, так что я-привычная.

Vladimir Rakivnenko

Ну и хорошо! До встречи, Галина! ))🌹

Га
Галина

пока-пока.☺️

Марго Беккер

🤑😃🤦‍♂️

Га
Галина

😄😁😉