Нерасторопная Женщина

На днях посмотрела репортаж про женщину из Саратова, которая стала бездомной из-за бурного интернет - романа... Интересно, это только женщины настолько наивны или и мужчины также "в омут с головой"?

Ответы
Алексей Малахов

Да. И мужчины. Влюбился я в жнщину с тремя детьми. А сам был женат. Забеременела четвёртой. Ушёл к ней. Оставил первой жене всё. И свою! квартиру. Пришёл к любииой. Та жила с мамой. И та (тёща) выгнала нас из квартиры. И остался я в Сибири в январе месяце в старенькой таврии с беременной любовницей и двумя её детьми. (Третья уже была взрослой и жила с парнем)...

Нерасторопная Женщина

Какой ужас...

Алексей Малахов

Но как вы поняли что я из тех кто достигат вопреки всему. Да и жёнушка у меня такая. Короче всё хорошо. Но невзгод хватало. И больнее всего болезнь детей.

Нерасторопная Женщина

Да, понимаю.

Николай Дубинин

...считаете, что Вы стойкая? В причинах наивности женщины, стоит разобраться, на то есть специалисты. Высокая ли плата за роман? Все зависит от женщины, сколько она будет платить сверх квартиры.... Или перестав быть жертвой, начнет жить сначала...

Нерасторопная Женщина

Она с ребёнком живёт под открытым небом. У них ничего не осталось. Соседи кормят их.

Николай Дубинин

...она достойна сочувствия, но не осуждения ...даже за ребенка. По отъему квартир, работают специалисты, при том не мелкие перекупщики...

Лю
Людмила

Я тоже удивляюсь, как можно верить любовникам, они никто? Я одну знаю, летала в другой город, квартиру снимала и кормила его, а он в этот город по делам приезжал.))

Нерасторопная Женщина

Я тоже не понимаю этого...

Константин Ливада

Разницы мало. Вырабатываются одни и те же гормоны. Единственная разница у мужчин в работе левое полушарие, отвечающее за мышление, логику.

Явой Сопов

Скажи когда отсортируешь дураков и дур от остальных людей .,сколько будет в остатке?меня не считай -я прохожу по обоим вариантам ))))

Олег Никитин

Мужиков тоже кидают, только они не плачутся, и ни кого не винят. Имели кусочек (кусок) счастья. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Елена Коноваленко

Люди из-за интернет-романа..не зная людей .влюбляются в картинку.и так попадаются в рабства или маньякам.нельзя этого делать!

Александр Грибанов

Женщины мужчин обманывают больше. В этом никто не видит ничего необычного, поэтому на эту тему и не распрстраняются

Наталья Ро..............я

у меня одна знакомая из РОСТОВА 8 месяцев любилась по скайпу....в итоге 3000 долларов улетели в АМЕРИКУ..а жених исчез

Нерасторопная Женщина

Верно говорят: Бабы дуры.

Наташа Дубинина

мужчины тоже, читала про одного мужчину, который стал бомжом, потому что бывшая жена отхватила у него квартиру

Zoxrab Mammadov

Привет Танюша💋 🌹 👍Рекомендую смотреть передачу -РЕШАЛА.Там показывают как обианывают наивных людей.

Нерасторопная Женщина

Привет! Да, я смотрю иногда. Спасибо.

Валентин Федоров

наивность женщин не в умении оставаться из-за романов бездомными))), а в том что верят таким вот репортажам)))))

Нерасторопная Женщина

А Вы не верите? Вы реально думаете, что такое невозможно?

Валентин Федоров

я уверен что возможно и не такое))) но не репортажам....

Нерасторопная Женщина

Но не верить всем репортажам тоже неправильно.

Валентин Федоров

если только не вы автор)))

Валентин Федоров

тогда нет

Светлана Бойко

Да хватает и тех и других . Ладно , если роман наяву , а в переписке ? Мозги хоть какие-то должны же быть.

Станислав Зайцев

на дурока не нужен нож ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь.какое небо голубое

Пономарёв Леонид

Ну мужчины,конечно не в омут и конечно, не головой. У них для этого другие органы есть

Нерасторопная Женщина

Ну, да... у мужчин органы есть... повезло.

Игорь Тенисон

вообще не понимаю интернет-роман бред все равно что нюхать цветы в противогазе

Нерасторопная Женщина

Тоже не понимаю...

Игорь Тенисон

просто балавство опщение когда далать не чего

Нерасторопная Женщина

Да, наверное...

Игорь Тенисон

ну что наверное какой роман ты черте где я тоже

А. Демьяненко

))) а сколько бомжей гуляет "мужской" национальности ... тоже из омута вынесло )))

Александр Павлов

ДЕБИЛ - существо бесполое. Живой контакт - НЕ КИНО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИН\НЕТ.

Галина Перетягина

а мужчина её и обманул, так что вряд ли мужчина способен "в омут головой"

Анатолий Лапшин

Женщины не все такие. А только те кто любит приключения на свою попу!!!