Евгений Антонюк

Ю .О .Домбровский из любви к Родине книгу за рубежом издал. А вы что для Родины сделали?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Которую? "Факультет ненужных вещей" и "Обезьяна приходит за своим черепом" и в стране долбаных советов выходили (правда, уже на стыке восьмидесятых и девяностых).

Евгений Антонюк

Факультет ненужных вещей. Pari: ИМКА-Пресс, 1978.

Nekto Imiarekoff

Достойное произведение. Мне встретилось, как уже говорил, на стыке восьмидесятых и девяностых, издавалось... в Белоруссии, что ли.

... Рус

Очень сложный вопрос...У русов ,как и у остальных русских Родины давно нет, к сожалению. И единственное,что можно сделать,это попытаться её вернуть. Я пытаюсь...

Евгений Антонюк

Жванецкий: Россия могла бы быть нашей родиной

... Рус

👍🤷‍♂️

Леся Богданоvа

Так как я не писатель, не композитор, не отношусь не к каким науках, а простой житель то не сбежала и готова в любую минуту встать на защиту родины

Евгений Антонюк

на одном? Я перечислил минздрав и пенсионный фонд, вранье о распятом мальчике .. Если это все одно? Не ведение протокола в кассационной инстанции, попрание воли ветеранов войны, когда путин запретил квартиры, которые построили ветераны войны в 60-х годах в домах на два хозяина. Очистка воды средством из картофельных очисток, которую оправдывала апелляционная инстанция. Незаконные поборы в автосалонах Краснодара, Кущевка, "Пьяный мальчик" эксперта Клейменова, который вновь стряпает ложные экспертизы, снова при деле.

Леся Богданоvа

Эти автосалоны имущество государства? Мне кажется об этом мальчике слышали только вы😆 отсюда спрашивается вы откуда информацию черпаете

Леся Богданоvа

Эти автосалоны имущество государства? Мне кажется об этом мальчике слышали только вы😆 отсюда спрашивается вы откуда информацию черпаете

Евгений Антонюк

об этом мальчике сообщила Ирада Зейналова, Елисеев - если они не журналисты российского телевидения, то на каком канале Ирада Зейналова дословно сказала: "наши журналисты не были аккредитованы и не могли проверить" есть ли площадь Ленина в Славянске? Так из какого курятника ты выпорхнула, лживая нелюдь?

Евгений Антонюк

так на каком телевидении сказали о мнимо распятии в Славянске? Я тебе цитирую Человек и закон А .Пиманова: Очистка воды средством из картофельных очисток, которую оправдывала апелляционная инстанция. Незаконные поборы в автосалонах Краснодара,

Вера Сергеевна-V

Очень многое со своими коллегами ,потому как самое ценное -это жизнь человека Вот за неё и боролись Отстаивали ,отодвигали от беды)

Евгений Антонюк

вот Домбровского и ликвидировали. Симоненко тоже избили сотрудники власти. сотрудники власти избили В .Курочкина, автора повести На войне как на войне, участник переправы через Одер.

Вера Сергеевна-V

Это к счастью не ко всем относится Ответ не относился к власти .Спасать -это не наказывать , а сохранить жизнь .

Евгений Антонюк

это хорошо, что вы так думаете.

Вера Сергеевна-V

Это не думы ,это моя жизнь в работе

Валентина Пакшина

44 года стажа конструкторской и руководящей деятельности считаю достойным вкладом в благосостояние моей страны.

~E
~ Eva Lansca ~

Этотвы про какого Домбровского говорите ? Откуда он родом ? Когда книгу издал?

Ча
Чака

а зачем для нее что-то делать, если она не делает ничего для меня?

Андрей Крамер

для какой Родины только прежде чем ответить подумай хорошо...

Евгений Антонюк

для нормальной Родины, а не той, которая сначала орет "отребье от литературы", подразумевая Зощенко, Булгакова, Бродского, а потом можно, чтобы эти книги теперь спокойно стояли в каждой библиотечной полке

Андрей Крамер

у меня нет, Родины ее развалили еще лет 30 назад а может и больше

Евгений Антонюк

то есть отличное советское образование позволило вам ее развалить?

Андрей Крамер

нет просто, у нас прокуратура у власти была вот и не стало советского образования, а я тогда не чего не решал и один в поле не воин если один против а 10 за то по любому они выиграют...

Евгений Антонюк

как не крути, а советское общество оказалось не способно дать стойкие поколения - потерять государство, это о многом говорит. а не надо было повышать зарплату учителям русского языка на 15% выше, чем у учителей украинского языка. Не надо было принимать Указ о запрещении защищать диссертацию на украинском, грузинском, эстонском, латышском ...

Андрей Крамер

гут, гут, не надо валить с больной головы на здоровую, и зарплата здесь не причем и в СССР как не крути была стабильность в стране, а сейчас ее нет и не будет...

Евгений Антонюк

В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Екатерина Гаспарян

Я на благо моей Родины статьи пишу каждый день. Журналист я.

Евгений Антонюк

за все хорошее и против всего плохого, да?

Екатерина Гаспарян

Ну как-то так...)

Любовь Яворская

Научила грамоте и быть людьми не один десяток детей!!!👆

Diana Т

Быть людьми... Вы уверены? " От предков мы берём, за сеиь лет до рождения, судьбу свою". В. Шекспир.

Ух
Ухтышка

В Афгане служила.далее в разных частях военных .

Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Александр Соколов

Железную дорогу построил,47 лет тому и работает.

Алекс Венцель

Две книги рассказов про 20й век издал...))))))

User User

Не купил эту книгу - валюту Родины сберег!

Оксана Большакова

А вы? И для какой, собственно, Родины?))😉

Оксана Большакова

Могли бы и не объясняться, ответ читался в вопросе)) Это был легкий троллинг, а не вопрос, если что)) Не стоит злобствовать и опускаться до оскорблений. Как книгоману, вам это не к лицу😉 Напрашивается вывод, что брызгание ядом в инете и является вашим личным делом на благо Родины. Не впечатляет, откровенно говоря🤣

Евгений Антонюк

я ни кого не оскорблял, я лишь констатировал факт о том, что Бродского и Зощенко считали отребьем от литературы .Где и кого я оскорбил?

Оксана Большакова

Вы свой вопросик еще раз прочитайте))

Евгений Антонюк

Я вам всего лишь предложил говорить правду, как Домбровский. .Он для этого книгу издал.

Оксана Большакова

Ну, напишите свою правду, если есть такая потребность.Мы почитаем😉

Ал
Алексей

домбровск и й для него родина весь мир

Евгений Антонюк

это плохо или хорошо?

Ал
Алексей

пока мы хорошо не жили . с петром пришли екатерина и далее до сегодня

Евгений Антонюк

так-то да

Ал
Алексей

праит миром лжец и отец лжи вот и терпим . нет бы одуматься

Ал
Алла

А Вы? У Вас Родина Россия? Думаю нет...

Евгений Антонюк

где там?

Ал
Алла

Ну у Вас? Я не знаю,может в голове...

Евгений Антонюк

Рокоссовскому вы тоже скажете, что у него в голове ничего нет? Вы же не читали ничего, кроме Муму .а могли бы Солдатский долг Рокоссовского прочитать о том, что происходило: с 15 на 18 ноября 1941г.: на разных участках армия отступила на 5-8 км. А вы продолжайте верить, что не полк в бою 16 ноября под бил девять танков и отступил, а что 28 панфиловцев подбили десятки танков и не отступили.

Ал
Алла

Я многому не верю,но знаю точно,в стране,как в семье. Я жена российского офицера,и скажу Вам. Даже если весь мир будет против моего мужа и против моей Родины,я буду стоять у них за спиной,и молча подавать патроны.

Евгений Антонюк

вот и создайте производство электронной начинки для ракет, а то Китай и Тайвань отказались подавать .но прежде перечитайте Солдатский долг Рокоссовского, чтобы не врать о бое 16 ноября на Истринском направлении

Галина Володеева

43 года учила детей быть честными .

Евгений Антонюк

То есть в 80-м году вы честно рассказали ученикам, что книги Ю. Домбровского спокойно будут стоять на каждой полке в стране, а а на тот момент Бродский, Булгаков и Добровский - отребье от литературы? вы честно рассказали, что до 1956г. майора Гаврилова защитников Бреста, генерала Качалова, честно погибшего в бою, и его репрессированных родственников считали предателями Родины? Вы честно рассказали ученикам, что до 1956г. помалкивали о Прохоровке и о более 100 погибших в каждой роте панфиловской дивизии, которая с 16-18 ноября отступила с двумя корпусами командарма Рокоссовского, как он сам рассказывает, на разных участках от 5 до 8 км? вы честно рассказали, что в бою 16 ноября весь полк подбил 9 танков и отступил на истринском направлении, а не 28 панфиловцев подбили десятки танков и не отступили?

Евгений Антонюк

В каком году вы прочитали солдатский долг Рокоссовского7 цитирую: в обстановке уже начавшегося сражения, Жуков доложил Сталину ... и испросив разрешения убить к Соколовскому под Ржев, тут же от нас уехал

Евгений Антонюк

🖼что здесь не так и почему в кадре вранье о Кантарии?

Олег

а я эту книгу прочел в свое время..

Валерик

А я неиздал. Это для родины лучше