Евгений Антонюк

Почему в 16-ти серийном сериале Сделано в СССР можно рассказывать, как офицеры КГБ порочили свою честь, конвоируя в психушку на принудительное лечение Бориса Черных или перебивали пальцы Ю. О. Домбровскому. Зато в студии время покажет 24 февраля 2021г. депутат благим матом орет , требуя прекратить рассказывать гадости о советских офицерах, которые Рокоссовскому и Горбатову перебивают пальцы на допросах и насилуют своих жертв в Германии в 1945 году?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потому что кино это как что-то не настоящее. А прямой эфир-- это вот они , те кто своими словами здесь и сейчас отвечает. .

Татьяна Морозова

значит есть ещё кому это не выгодно...))

Марго Беккер

Лицемеров никто не *увольнял*!

Леди Мила

лицемерие

Артур Пирожкоff

😂