Даниил Развозжаев

Скоро во всех уголках страны ...🖼

Ответы
Галина Басова

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.
Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.
И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень».
Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле.
Автор: Рэй Брэдбери

Васильева Галина

Это может быть в любом уголке нашей страны. В моем родном селе Нижнеудинского района, в Каменке осенью можно увидеть такой пейзаж☺️

Елена Сурова

Да, золотая осень это очень красиво. Жаль, что на смену ей приходит осень холодная и мокрая, а потом зима.

Лопатина Марина

Когда, уж, это "скоро" наступит. Пока что +30 в тени, сухо, пустынно и воняет

Ирина Бабицкая

Уголки???? Можно поспорить...ПРОСТОРЫ....МЕСТА СИЛЫ......А углы-это тупики...

Даниил Развозжаев

Ну данное место , что на фото , явно не тупик , уж поверьте мне .... 🙂

Ирина Бабицкая

Я вижу....Очень ЭФФЕКТНО....Обожаю отражения....

Га
Галина

самое красивое время года, самое красочное. Пушкин обожал осень.👍

Надежда Тихонова

Да,немножко осталось.Передают,что в сентябре возможны заморозки.

Грыгорий Пантелеич

Шикарная картинка. Это вы фотографировали или из интернета??

Даниил Развозжаев

Лично фотографировал , г. Пенза р-н Ахуны . Фото 2018 г.

Марина Михайлова

😍👍🏻. Хорошо, если так. Бывает обычно хмуро и уныло☹️

Подрыв Устоев

Да, перестанут ныть про жару, начнут ныть про холод.

Даниил Развозжаев

Я не ныл , для меня все времена года хороши по своему .

Подрыв Устоев

От жары не умирают.

Нафися Иванова

Листья опадут, болото замерзнет . и-все по кругу...

Ludmila S

Обожаю пору Золотой осени.Красота неописуемая!

Нафися Иванова

Да. уже скоро, это красота тоже быстро пройдет.

A-
Alinej -@)))

Радость этой Осенью - это мой День рождения 😊

Насима Костикова

Скоро осень, господа, скоро осень!!! 🙂

Неукротимая Королева

от бы тебя по той красоте погонять.

Даниил Развозжаев

В смысле погонять ? Кстати фото сделано мной лично , г. Пенза район Ахуны .

Неукротимая Королева

В смысле устроить тебе учения формирование водной преграды в холодное время года.

Даниил Развозжаев

А Вам это зачем ?

Даниил Развозжаев

И всё же Вам это зачем ? В чём Ваш интерес ? У Вас юмор такой ?

Галина Щёголева

Сами не ведитесь. Все хорошо будет

Даниил Развозжаев

Не вестись на что ?

Сергей Луцковский

Чем скорее осень, тем ближе весна.

Даниил Развозжаев

А зиму то забыли .... Как же без зимы то ?😀

Сергей Луцковский

Другими словами-чем ближе выходные, тем ближе понедельник.

Толя Попов

👍😉😁...........осенн.волшебство☝️

Ирина Бабицкая

Осень начнётся и ветры-дожди....