Бо
Борис

Почему природную тупость не приравнивают к инвалидности с детства? Ведь тупой человек не может трудиться производительно. Так как отсутствует понимание абсолютно всего. Порой не понимает даже простейших распоряжений.

Ответы
Алексей Юрьев

20 % людей белой расы функционально безграмотно. То есть, в школу ходил, прочитать текст может, понять - нет. Это исследования в США. Они с этим столкнулись, когда появилась сложная бытовая техника. Выяснилось, что многие понять инструкцию к технике не могут. Почему реклама такая глупая? Она рассчитана именно на этих людей, потому, что они самые внушаемые. Вот что с ними делать -вопрос. Клеймо на лоб ставить, чтобы было видно издали?

Е@
Елена @ Елена

А вы создайте шкалу тупости Человека.Запатентуйте ее.Внедрите-во все Предприятия...ООО,..ЗАО....Вообще!!-Узаконьте!...👍..Представляете?-как прославитесь??🤔

Бо
Борис

Да Бог с Вами) Я не претендую) На такую славу)

Е@
Елена @ Елена

Ну?-вопрос же?-задали?-такого плана?

Бо
Борис

ПРосто настроение было соответствующее. Я его уже удалил. И прошу прощения у тех, кто воспринял его, как личную обиду.

Лева Правая

Дебильчиков полно, да. Это подросшие "достижения медицины" и современной фарминдустрии, и выхоженные 400 граммовые плоды- "ввкидыши".. эх

Михаил Гехт

есть. ЗПР, задержка психического развития, и соответствующие вспомогательные школы. Но надо быть ОЧЕНЬ тупым, дают инвалидность

Юрий Супоня

Тупой - это не научно. Дебил не везде может работать. Для некоторых профессий консультация психиатра обязательна.

Людмила

согласна на все сто. И надо запрещать тупым голосовать. От них придурков одни беды в стране

Соболев Валерий

это дискриминация. конституция РФ гарантирует равные права тупым и особо обострённым.

Виктор Федин

тупость к какой степени кмственной отсталости относится?

Сергей Евдокимов

"...природную тупость..." - по ЧЬЕМУ ИМЕННО мнению?...😉

Бо
Борис

После нехитрых тестов.

Сергей Евдокимов

"...тупой человек не может трудиться производительно..." - что значит "производительно"?

Бо
Борис

Значит в точности и правильно выполнять даже простые распоряжения.

Сергей Евдокимов

А-а-а... ПОЧЕМУ Человек, если это Человек, а не принадлежность к стаду, ДОЛЖЕН выполнять чьи-то "распоряжения"?

Бо
Борис

Для того, чтобы работать в трудовом коллективе. Даже если Вы частный предприниматель, то в любом случае советуетесь с заказчиком и принимаете во внимание его, потребителя, требования. Иначе Ваш продукт никто не купит.

Бо
Борис

Даже "вольный художник" должен прислушиваться к тенденциям в своей сфере деятельности. Иначе он не будет востребован. Будет СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, но. Никому не нужной. Станет винить во всех СВОИХ горестях правительство и президента. В конечном итоге либо станет преступником, либо будет спиваться.

Сергей Евдокимов

"...Будет СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, но. Никому не нужной. Станет винить..." - с чего, ЛИЧНО ВЫ решили, что Он станет кого-то "винить"?... "...В конечном итоге либо станет преступником, либо будет спиваться...." - а эту чушь откуда Вы взяли?

Z Сергей Балхошин V

не соглашусь, любой конвейер, приводит к отуплению

Галина Д

Кто будет определять степень тупости?

Марат

По лбу.

Ma
Maria

Боря, ты о чем?? Я тебе в личку скину

Айдар Гибадуллин

Ну и как прикажешь Сортировать

Бо
Борис

По простым тестам. При поступлению на работу.

Айдар Гибадуллин

Да пол страны не работает, с ними что делать

Бо
Борис

Ввести закон о тунеядстве. Пусть проходят анкетирование и тестирование. А там уже смотреть, кто на что способен. Не может же быть полстраны идиотов.

Айдар Гибадуллин

Ну ты и зловещь

Ок
Оксана

Или притворяются)

Марго Беккер

🤣🤣🤣😉🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Пусть работает.

А Не Скажу

🤦‍♀️😆