В начале месяца в сторону украины прошёл мимо нас эшелон танков ушатаных, сегодня пушки повезли. Танки на дальнем востоке закончились?
Кр
Красавчик
Ответы
Te
Terra
пока доедут, заржавеют)))))))))))))
Кр
Красавчик
У нас дождя не обещают
Te
Terra
так и пушки не в соседний район везут
Кр
Красавчик
Ага.
Дедушка Старенький
Вам на месте виднее.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Вы не совсем понимаете.Это древнее рфовское ржавьё.Ну как сейчас воевать на самолётах времён вьетнамской войны типа F-4 Phantom II.Сразу собьют как мишень.Так и танки.Сгорят от первого же попадания.А попасть современными средствами ПТС как нефига сделать.
Виталина
ну людей миллионы. не жалко
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Даже не могу себе представить,кто сам на таком старье в бой поедет.Лучше в зону.Это же живьём сгореть.Кто сам хоть раз в жизни видел сгоревших танкистов,никогда не забудет этого ужаса.
Виталина
да. при попадании внутрь. все аккумулируется и остается только органика