-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобщем потерял я недавно второй носок,так и не нашел.Пришлось этот в утиль,взял новую пару.Потом ,что бы избежать подобных стрессовых ситуаций в будущем купил 100 пар одинаковых цветом и фасоном носков. Делюсь следовать моему примеру,покупайте только одинаковые цвета.Умный же я?

Ответы
Прохор П

Мне жена покупает 20 пар чёрных носков, 8-10 пар светлых и 2 пары белых. И у меня они уже несколько лет не кончаются. А 100 пар, это тебе, сыну и внуку хватит.

Ла
Лариса

Я давно так покупаю.Мои сначала возмущались,потом согласились)) А носок поищите в стиралке,мог в резиновом уплотнителе застрять

Лара Ларина

в Германии давно все покупают дюжинами..т.е. 12 штук одинаковых, в наборе...😜 так что вы не первооткрыватель...😆😆😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не претендую на право первооткрывателя.поступил просто практично

Лара Ларина

Молодец!👍😆

Виктор Федин

давно уже так поступаю, покупаю 30 пар одинаковых чёрных носков, прежние собираю и отправляю на дачу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Меня только недавно осенило

Валентина Мезрина

не могут носки одного цвета подойти и не испортить вид любой одежды!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, все дело в носках

Валентина Мезрина

Очень часто. Недавно видела мужчину шикарно одетого, как с глянцевой обложки. На нем все было идеально: свитерок, куртка, брюки, туфли- все гармонировало по цвету и сочеталось с его внешностью. Все было в бежево-коричневых тонах. Но было испорчено черными носками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно, что там за прием такой что носки значение имели.А пусть не шляется где попало.Ходить надо там ,где и в разных не страшно появится.даже с дырочкой на пальце.

Нурия Шагабиева

Но иногда цвета не совпадают. Более старые светлее более новых.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вооот,а тут мы подходим к оттенкам чёрного.

Игорь Николаевич.

И богатый!😁 Сразу сто пар носков купить.

Ав
Автор

😀 можно даже сказать хитроносочный

Solar. System

Страшно читать ,какой умный ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, интеллект прям с ушей лезет

Ни
Ника

И где у тебя кладбище носков?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока не теряются.испугались

С Э М

Так скучно. У меня все разные

С К.

У меня муж так и делает!

Константин Котиков

Я так уже лет 10 делаю

Пан Стефа́н

Зачем же так много?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Причка крестьянская,все про запас

Бабайкин Юрий

Хватит и пять пар

Андрей

👍🤣 умница!!!!!!!

Светлана Ли

Да гений просто

Ал
Александр

такая же фигня

Алексей Богданов

Как знакомо!

Ан
Анна

Очень умный)