Людмила Козырь

🖼 САМОЕ ВАЖНОЕ, что необходимо особенно ценить и беречь каждому человеку и всем народам планеты Земля - это МИР!!! Нет ничего страшнее войны! Нет ничего более жестокого, коварного, подлого, чем ВОЙНА!!! Ведь война - это ничто иное, как санкционированное массовое убийство людей, сотен тысяч людей и даже миллионов и почти столько же искалеченных физически и морально!!! -Помните, люди!!!!

Ответы
Фарит Шириязданов

Помним, Чтим, Преклоняемся перед подвигом ветеранов, остановивших фашизм. Знаю, что страшнее войны те, кто её порождает - безнравственные инопланетяне (люди-ГИП), манипулирующие сознанием интересующих их ключевых людей государства, при помощи Энергетических Каналов Внедрения. Отсутствие этих знаний порождает новые войны. Тайное стало явным и это поможет остановить новые войны.

Николай Ходосевич

Людмила, Вы правы. Я с Вами полностью согласен.
Только, почему тогда в таком почёте президент, который развязал войны в Грузии, в Украине? До миллионов ещё не дошло, но больше 10 тысяч погибших людей на совести Путина...
Может быть россияне любят войну, "санкционированное массовое убийство людей"...?

Людмила Козырь

А я с вами тут не согласна и время покажет , кто прав , кто виноват , спорить не буду....

Николай Ходосевич

С чем Вы не согласны? Вы не согласны, что 10 000 человек погибло в Донбассе в войне, которую развязал Путин? Вы не согласны, что рейтинг Путина 86 % ?
Интересно, я с Вами согласен, а Вы со мной не согласны...

Людмила Козырь

я уже сказала свое слово , и повторяться не буду...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Этот день достался очень большой ценой, это счатье что наши предки одержали победу, у меня дед лично прошел всю войну трижды был в плену но смог выжить, кто знает что было бы если мы проиграли! Многих сидящих тут не было бы сейчас

Татьяна Еременко

У моей бабушки было 5 приемных детей и трое погибли в той страшной войне.Фото не остались,но я их всех помню-Михаил-погиб 1942г. Олеся -замучили немцы.Зиночка-погибла 1945г. С днем ПОБЕДЫ! И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!❤️ ❤️ ❤️ 💐

Борис Щекалев

Л юда, да умничка ты и золотце наше русское! Взаимно тебя, хорошая и приветливая,цвет нашей нации, гарантия достойного будущего --- С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Даже выпьем если не по фронтовому, то по соточке ! .......

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/201/2/343826396.gifза Победу!

Борис Щекалев

Быстро и по делвому соображаешь, зришь в корень, молодец!!!

Людмила Козырь

Стараюсь

Борис Щекалев

Раздазнила Люда , Давай при встрече врежем по 200 гр. Кагорчика ?

Фархад Исмаилов

Спасибо, милая Люда! А тебя, мое солнышко - с праздником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Антонина Найденова

7 миллиардов...земля уже не может кормить....а нашему правительству вообще не нужно население...дармоедов кормить...недра-безбедное

Митёк

Георгиевской ленточкой прикрылись? Русские, это единственная нация воинов....Поковыряйтесь в истории..или в носу

Митёк

👍

Людмила Козырь

Есть в каждой победе беда.
По бедам дошли до победы.
Дошли – те, на ком ордена
Сияют натёртой монетой.

Я к вам, умудрённые деды,
Взываю, колена склонив.
Сияйте бессмертьем Победы
За всех, кто погиб, не дожив

...

Митёк

Слабые стихи. Первый гимнн отечества круче.

Людмила Козырь

не мои

Митёк

👍 👍 🤗 🌷 🌷 🌷

Насима Костикова

Да! Ради чего все это войны не поняятно. Кому то по душе все эти жестокие ,нечеловеческие испытания.

Валентин Сватковский

Самое гадкое в том,что любая война это бизнес,который приносит огромный доход очень узкому кругу.

Валентина Tina

Мира и благополучия всем нам!!! Ветеранам - наша благодарность и память!

Валентина Tina

Лучший подарок ветеранам - мир и благополучие нас...грядущих поколений...

Эмиль Галиуллин

сейчас в нашей стране и без войны много искалеченных и душой и телом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

присоединяюсь...добавить - нечего..!!🌷 🌹 💐 🍒 🍷 👍

Cергей Свириденко

Политиканы забывают и творят новые преступления!

Николай Костров

👍 🌟 ⚓ 🌹 🌷 С ВАМИ Согласен на все 💯

Максим Исаев

🖼

Лев Караташов

С Днём Великой Победы ! Ура !Ура! Ура-а-а!

Valentina

🖼

Валерий Киселев

Спасибо! И Вас с праздником!

Ар
Армен

на войне победителей нет