Ирина Ефремова

-Ты самый лёгкий человек из всех, кого я знаю. С тобой просто.
- Это всё иллюзия. Со мной просто, пока я тебе не принадлежу...

Ответы
Viktor Putkinen

Такой вариант возможен,...но лучше, чтоб его не было...👍 🤗 😋 🙃 🌹

Viktor Putkinen

Она говорит, что с ним легко и просто...на, что он возражает, и говорит, что всё это иллюзия, с ним хорошо, пока не повязан узами брака,,,так, что если хочешь, чтобы было легко и просто о браке, забудь...😁 🙃 👍

Ирина Ефремова

так и я о том же!!!! нафига женщине муж??? достаточно мужчины!!!!😜

Viktor Putkinen

Вот!!!😁 😘 🌹

Валера Гаврилястый

ЛЮБОВНИЦЕ С МУЖЧИНОЙ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЖЕНЕ. ЕЙ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ,А ЖЕНЕ ВСЕ ЗАМОРОЧКИ...

Василий Пономарев

Принадлежать может только вещь.

Га
Галина

Зависит от характера человека

Виктор

Все так и с каждым наверное?

Виктор

Очень все просто..Полностью узнаешь человека только когда он на расстоянии вытянутой руки.…

Ирина Ефремова

Умничка, Виктор!!!👏 👏 👏 👍 😋

Виктор

🌷🌹🌷

Серафима Климова

Ты так думаешь?

Юрий Медведев

Не плохие слова

Ольга

☺️ 👍 🌹

Владимир Якимов

опять ко мне ?

Вера Островская

так бывает

Nikola Mahkov

это так...

Сергей С

Бред