Анатолий Дилан

Романтизьм кудато исчез у молодежи,помнится я по балконам в общаге к девкам лез😜

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Да зачем же по балконам? В наше время по студенческому я свободно в любое студенческое общежитие проходил! И ночевать оставался. Лишь бы койка свободная была. Она и была, многие ребята на выходные к себе в деревню укатывали

На
Наталия

Зачем им лезть, если за шоколадку вахтер пустит через дверь, если вообще тот вахтер есть. И потом.... девки сейчас сами могут лазить к пацанам, да ещё с пивом.....

Дмитрий Табунов

Я залезал к подружке детства с улицы на балкон 2-го этажа по железной трубе, в которую заключён телефонный кабель.

Владимир Писарев

Аналогично,сейчас все за компами ,помню даже на второй этаж по простыням связанным лазили

Мага Игалинский

ДАА.еще как было

Владимир Писарев

Я работаю с молодёжью которым в районе 30,не женатые,вечно стонут и завистники

Мага Игалинский

нынче молодежь такая -нытики

Анатолий Дилан

Магомед! ты прав

Мага Игалинский

им все подавай

Галина Юлинова

Лез не из за романтизма, а потому, что вахтер не пускал, а очень хотелось..... в гости

Анатолий Дилан

Да Галя ты права!🌹

Петр Васильев

Сколько лет прошло? Счаз молодежь трахается не по любви и симпатии, а от скуки.....

Анатолий Дилан

Петя раньше тоже трахались

Петр Васильев

Было дело, Толик....

Виктор Дудинский

У меня сын, тоже полез к девкам по карнизу - бякнулся и сломал обе ноги. Романтик!

Людмила Варивоцкая

Так и сегодня с таким букетом.. СПЕШИТ !!!😁 🖼

Анатолий Дилан

Люда,где Вы это взяли,ну сотрудницу на пенсию провожали

Людмила Варивоцкая

Ооооооо... Думала,что через балкон полезете...🤣Хотела пригласить на мой... А взяла у Вас,без разрешения. в страничке. Извините. Приглянулись..😘

Анатолий Дилан

Кстати сегодня сирени моей нарвал с дачи,но я чуть похудел😜😍

Людмила Варивоцкая

Класс! У нас ещё только пупышки на сирени. Тюльпаны начинают зацветать. Нарциссы цветут..🌈☀️💃

Людмила Варивоцкая

Спасибо.. 🍷

Людмила Кржисецкая

айфон-смартфон-интернет, какой там балконы? теперь всё доступно без напряга

Ма
Маргарита-Жемчужинка

это правда...им сейчас всё интернет заменил...и нам тоже...к сожалению...

Ольга

Молодец!!А сейчас,видимо,девки сами двери открывают и лазать не надо!

Ольга Ежова

А некоторые по водосточным трубам к палате роддома карабкались...

Анатолий Дилан

Оля и коньячок

Анатолий Дилан

Я своей точно,говорили после родов🤔

Ольга Ежова

А что, неплохо!..

Алла Голубева

Такие "умники" в любое время и в любом месте порой находятся...

Валентина Марадудина

а мой муж по трубе чтоб в роддоме в окно цветы мне вручить

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Прошло то время, а сейчас это наоборот.

Владимир Забродин

Он не исчез, а изменился, а девки сами распахивают двери.

Галина Доценко

так они все сейчас в скайпе, вапсапе виртом занимаются.

Лариса

Так это не романтизьм, а похоть гнала, скорее всего.)))))

Роман Гендельман

было,теперь девки готовы,а парни гнилые,им это не надо

Арсалан Джапов

Ооооо..... хорошее было времечко.... ничего не боялись....