Любовь Яворская

Здесь вопросы по принципу:что болит,о том и говорю?

Ответы
Юлия По

У меня нет такого принципа..если что то нравится, я пишу. Если веселое настроение- юморно пишу . Если в голове песня- ее слова пишу. Все по настроению. Ни разу свою проблему на обсуждение не вынесла. Ни к чему это....это как бабам у подъезда дать повод посудачить..... у меня есть с кем обсудить проблемы

Кс
Ксения

я пишу все что мне нравится-мои вопросы лично меня не касаются,за других не знаю не скажу

Марат

...и один дурак может задать такие и столько вопросов, что тысяча мудрецов не ответит.

Natali Ник.

ничего личного... что интересно, забавно, познавательно, любопытно...

Сергей Бочков

Здесь вопросы по принципу: я знаю ответ, посмотрим, знают ли другие

Владимир Королёв

Есть и такие, но есть и познавательного характера.

Сергей Задунайский

Что уже не болит, то и не говорит.

Левин Василий

Или что хочу то и замутю

Юрий Ерилов

Не все, но большинство!

Людмила Ваулина

Да, солнышко это так!

Владимир Литяйкин N

Моно, что восхищает

Дмитрий Панков

Да ваще че хошь!)

Любовь Яворская

Дмитрий,а Вам говорили,что Вы похожи на Юрия Гагарина?

Дмитрий Панков

Это он похож на меня)

Андрей Будняев

Хороший принцип

Людмила Бушуева

Да ,а как же ........

Валентин Чистяков

ВЫ не все!!!!!!!!!!!!

Венера Венера

Да нееет,разные

Галина Мазяркина

Наверное.

Элен Ренбауэр Z

Типа😁

Леди Мила

конечно