Людмила

🖼 и телевидение ?да?

Ответы
Игорь Николаевич.

Телевидения у меня нет с 2007 г. Именно тогда телек потерял цветность. В 2009 я отдал его сыну на детали. А с работы припер монитор, к которому мы подсоединили интернет, через модем. В то время скорость была та еще. Это сейчас я со смарта через вай-фай смотрю что угодно.

Людмила

😑

Вл
Владимир

Отгадай моя родная, отчего я так грустна И сижу всегда одна я у косящата окна? Каждый день ищу чего - то и чего - то не найду....Лягу ли в постель - не спится, мысли бродят вдалеке....💃💓😜🎸🎼

Людмила

🤭

Вл
Владимир

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃🕺

Юрий Киселев

НЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ , а ебанаты , которые захватили этот ресурс, вот бы Малахова , на электростульчик бы посадить для начала. потом Соловьева... да там наберется... хорошенький списочек 😄

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Захаров

Про цены и зеркало согласен, а вот с анализами не всё так однозначно. Лично у меня с годами они только улучшаются. 😁

Людмила

😃

Любовь Золотарева

Телевизор можно не смотреть, остальные разочаровывают. Это точно.

Фи
Фигаро

эх Людмила..если бы ты знала, как тоскуют руки по штурвалу...

Людмила

Есть у каждого мечта...высота...

Фи
Фигаро

точно..!! у вас длинные ноги Людмила?

Леди Мила

телек давно не смотрю. а разочаровывают больше весы

Людмила

Худеть ...

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей

анализы ещё вопрос - молодые позавидуют!

Людмила

Рада за вас

Андрей

у вас то же всё в порядке!👍👍👍

Old Bastard

Анализы...яйцеглистов нет...ура!!!!🥳

Людмила

😎😁👍

Old Bastard

Хотя кровь..

Qqqq Qqqqq

разве такое надо запоминать?

Людмила

Зачем

Дедушка Старенький

Меня нет. За других не скажу.

Людмила

🙂

Сергей Стаселько

Особенно нынешнее тв

Людмила

😉

Алексей Кожура

ну почему же то оно ?

Людмила

А что вам все нравится?

Алексей Кожура

да ! доктора у нас в больнице как видят крестятся ! да и с зеркалом всё хорошо !вот только с ТВ местами не очень !

Пафнутий

Но мы не сдаёмся!))

Людмила

Приходится

Пафнутий

Рановато однако

Котэда

даа так и есть

Людмила

☺️

Котэда

ну так

Владмир

Реклама на ТВ.

Людмила

Уж это...

Алекс Венцель

И пенсия...))))

Людмила

😟

Татьяна Черненкова (Цыганова)

🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼

Людмила

😁

Ваняя Иванов

Может быть

Людмила

🤭