Светлана Ахмедова

Женщина расцветает не в определенном возрасте, а с определенным мужчиной?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Да, это очень заметно, все об этом знают.

Пётр Баранник

Обязательно.🌷🌷🌷🥰

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ! 👍👍👍 Золотые слова !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Правильнее - с доминантным самцом

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы даже не представляете себе, какие способности заложены даже в зачуханном дворнике, не зависимо от того, какие у него были предки, беда только в том, что он эти способности не раскрыл и не использовал, не развивал, потому и работает зачуханным дворником. Этот самый заложенный на генном уровне потенциал - никогда в жизни сам не раскроется, если не работать над ним, не развивать. Но, правда, одним нужно меньше времени для такого раскрытия, другим - больше. У меня есть один друг - ему в школе ставили то 1 то 2 по всем предметам и в дневнике сам лично видел запись о том, что его родителей вызывают на педсовет с целью перевода в школу для слабоумных. Родители его просто перевели в другую обычную такую же общеобразовательную школу, где он начал нормально учиться, закончил ее с отличием и сейчас он доктор физико-математических наук, живет в Мельбурне. Еще раз повторяю, что АБСОЛЮТНО в КАЖДОМ человеке заложен фантастический умственный потенциал, но если его НЕ РАЗВИВАТЬ, то грош ему цена, какими бы гениальными не были предки.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...родители порой сами недоразвиты...их дети, тем более, не раскрыли свои способности. Но, если они не раскрылись....в зрелом возрасте никакая женщина их не роскроит....потеряно время, когда надо было получать элементарные знания.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вот здесь и я с вами соглашусь. Жизнь не бесконечна, а на учебу нужно немало времени. Кроме того в молодом возрасте информация воспринимается не так, как в старшем. Может, учиться и никогда не поздно, но, как говорят арабы: учеба в молодости - это резьба по камню, учеба в старости - это рисование на песке.

Светлана Ахмедова

Значит, Вы согласитесь с ранее приведенным утверждением, что женщина, получившая "познания" в молодости может быть рассудительнее мужчины, который, в силу обстоятельств, не развил аналитическое мышление, ....и не всегда муж прав по Божьему слову

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не соглашусь. Одно дело - знания, т.е. объём информации, а другое дело аналитическое мышление, которое могло быть усовершенствовано в результате жизненного опыта и он, чтоб вы знали, оттачивается с каждым часом прожитой жизни.

Николай

Но иногда очень быстро вянет😉

Николай

Вся суть в том.Что мужчин выбирает женщина.А не наоборот😉

Светлана Ахмедова

Первый шаг от мужчины....а потом уже женщина решает,нужен он или нет

Николай

А я о чем.Решающее слово то за женщиной.А винят мужчин.А ещё говорят,нет никакой женской логики

Николай

Ошиблась женщина.А виноват мужчина.Умно

Во
Водяной

Особенно у Бальзака под крылом!

Светлана Ахмедова

Не в курсе...что там под крылом у Бальзака?

Во
Водяной

Женщины Бальзаковского возраста!

Светлана Ахмедова

Это я знаю....Здесь как раз не про возраст....а про качества мужчины, которые подходят только ей

Во
Водяной

А у меня?
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательна естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Во
Водяной

Расцветают цветы в определённом возрастете. А мужчина не садовник, чтобы следить за таким цветком, как женщина!

Просто Человек

Верно. Найдите такого мужчину.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Просто Человек! Я такого ищу....пока не нашла

Просто Человек

Держу за Вас кулаки. Всё Получится.

Aleksei Kovalenko

... и в определённый момент 😁

Aleksei Kovalenko

лучше одному и не к родственникам 😁

Aleksei Kovalenko

а что сдерживает или обязаловка - к родственникам 🤪

Светлана Ахмедова

Кто меня в 60 лет может обязать? Решили и поехали развлечься. Сейчас летим на Новый год. Там родная сестра и племянники. Есть, где остановится. Это самый главный вопрос.

Aleksei Kovalenko

удачи ! слетайте справьте НГ 🌹

Фархад Исмаилов

Гениально!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей С.

с ним же созревает и вянет...

Светлана Ахмедова

Так м должно быть в природе

Андрей С.

значит, дело не в мужчине? или я не прав?

Светлана Ахмедова

На правы. Пусть цветет...70 лет...созревает...а потом начнет вянуть....И при определенном мужчине - это здорово

Иг
Игорь

Неужели феминизм по боку?!!!

Светлана Ахмедова

Феминистка - это та, что не встретила ещё определенного мужчину

Иг
Игорь

Я всегда говорил, что феминизм продолжается ровно до подходящего мужчины. Хуже, если он так и не встретится...

Га
Гаррик

А если неопределенный?

Га
Гаррик

Потом определится

Tofiq52 Abbasov

Eta vam jenshinam lucshe znat...💐

Владимир Март

Истинно, Дева!🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо....правда, я уже бабушка...но приятно

Любовь

мужчина - почва?

Светлана Ахмедова

Там предлог не " в" , а "с"

Любовь

почву для цветения создают двое

Ег
Егор

Цветет и пахнет

Любовь Земная

женщина это распустившаяся роза! Так выпьем же за РАСПУСТИВШИХСЯ ЖЕНЩИН!!!

Алексей

И такое бывает

**
******

Вам виднее

**
******

Хорошее у них зрение😄

Yuri Kozhevatov

Наверное

Мо
Мохаммад

Штамп