Fox Fire

В конце концов, всё окружающее не более, чем иллюзия. Весь этот мир, все устои, все законы, все нормы, все стереотипы. Всё придумано людьми.

Ответы
Евгений Банников

Моя былая ошибка:
Разлука коварная, хитрая,
В которой я сам виноват,
Залитая водочки литрами,
Не даёт мне вернуться назад.

Года не способны ошибку исправить.
Да надо ль такое свершить?
Я, может быть, супруге былой, перестал давно нравить –
Сама она без меня давно не живёт, и сам я без неё давно продолжаю жить…

Но, Любовь умирать, как всегда, не способна,-
Она лишь слегка замирает!
Взирать только стоит лишь продолжительно в оба
Зрачка на неё, особенно в мае!

Евгений Банников

Моя былая ошибка:
Разлука коварная, хитрая,
В которой я сам виноват,
Залитая водочки литрами,
Не даёт мне вернуться назад.

Года не способны ошибку исправить.
Да надо ль такое свершить?
Я, может быть, супруге былой, перестал давно нравить –
Сама она без меня давно не живёт, и сам я без неё давно продолжаю жить…

Но, Любовь умирать, как всегда, не способна,-
Она лишь слегка замирает!
Взирать только стоит лишь продолжительно в оба
Зрачка на неё, особенно в мае!

Alexahdr Gordeev

Психология и отношения. Конечно это всё придумано людьми. А кем же? Но плохо когда нам навязывают как культуру низшие вещи. Интересно, как бы наша планета существовала без людей? Ведь мы её можем погубить, а можем и сосуществовать в гармонии с ней.

Юрий Христенко

А Вы посмотрите под другим углом зрения. Весь мир театр, и все мы в нём актеры. Но для кого то есть условности, он ими дорожит, словно следует незримому этикету, а кому то на них глубоко наплевать и он ведёт свою роль, где жизнь проста, как да и нет.

Aleksandrъ

Вот законы физики .геометрия алгебра химия и т.д . Это все до нас придумано миллиарды лет назад .люди это только познают как ученики ,

Андрей Захарчук

Законы создали для того чтобы их соблюдать но некоторые кто их создаёт тот ими не следует

Jurijs Bickovs

Jestj zakoni prirodi, I takije panatija kak 4estj , sovistj, porjado4nostj , pomosr4 bliznimu , 4estnostj , eto opredelajet mir a ne pravila i zakoni

Георгий Кондратьев

да,все придумано людьми .Но во благо самих людей,для исключения хаоса...

Юрий Сморода

самое сложное - это найти реальный мир и прожить в нем свою жизнь.

Бесик

Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.

Фахратдин Ахмедов

illiyuziya koqda vedeshsya etot mir pridumano stereotipi lyudmi produmdno eto pravilno zametili

Яшинбек Юсупов

Этот Мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной.

Дмитрий

Правильно))) Живи, как нравится, живи в радость)))

Fox Fire

То и делаю

Дмитрий

😉 🙂

Fox Fire

😊☕🍰

Алишер Султанов

Согласен, но самое главное с чем согласны Вы?)

Сергей Петров

Весь мир театр...и мы в нем все актеры....😎

Андрей

Да это так- вчём вопрос можете чуть пояснить?

Fox Fire

Ну стереотипы он не создавал. Мир да, остальное все от людей идет

Олег Дегтярь

Да ,но человек не всемогущь!

Ма
Майя

И сами себя люди придумали?

Fox Fire

Я все написала. Если вы меня не поняли проходите мимо

Ма
Майя

Уходим отсюда 😂

Мой Свет

Опять??????????

Ма
Майя

Квест у нас сегодня 😜

Мой Свет

Хрень это а не квест

Фёдор Горбунов

неужели люди всемогущие ?