Vik I Am

Хорошо Что Народ..Не Понимает, Как..Работает, Наша Банковская Система...!! Иначе бы, завтра..была бы..революция.!!! /Генри Форд/

Ответы
Колючка-Это Я)))

Если попробовать забрать одновременно все вклады из банков,то и революции не надо, виртуальные деньги,пшик

Vik I Am

Для этого..нужно, чтобы у каждого..был, огород..и владел, этим хоз.умением!! А наличие) сознательности..у такой массы населения)) вообще, превращает..такой подход, в пшик!✨

Людмила (Мила)

У нас их система и работает. По Ельцинской конституции.

Vik I Am

Прям..депутатский!! подход..

Людмила (Мила)

Никогда не избиралась. Просто мои рассуждения.

Vik I Am

Они.. исключительно!! Для этого..балатировались. На дурака..не нужен, ножь.!! Ему покажешь..медный, грош..и делай с ним..что хошь!!

Людмила (Мила)

А где же тогда все умные сидят?

Vik I Am

Сидят..)

Мага Игалинский

революция не будет. росгвардия не дасть делать

Афина

Ага)))) деньги тырят)))) уже не по тихой)))

Vik I Am

Да..стесняться, перестали✨🤔

Светлая

Тут каждый день почти революция 👻

Vik I Am

А..) это, ты)) бабайка..😂

Светлая

😂🤣

Vik I Am

Сладкая..))☺️

Александра

Меньше знаешь, крепче спишь.

Vik I Am

Рассказывай..)

Александра

Ну там еще жена мужу говорит, Вань, а че ты все у койку да в укойку, а поговорить? А он ей- Карла Маркса читала? Нет? Тогда в укойку.

Vik I Am

А если..читала.!?))✨😂🌺

Александра

Наверное муж таки знал))

Vik I Am

😂😂😂

Татьяна Морозова

ничего не поменялось ...)

Vik I Am

И не должно..было)

Татьяна Морозова

сейчас оперевшись на полномочия Белоусов с Глазьевым начнут портить жизнь ЦБ...уже силами банковских глашатаев идёт молва о девальвации рубля, замене денег....а в наш народ только что похуже закинуть...

Vik I Am

Начнут..куда, им..деваться

Татьяна Морозова

Белоусов сын Белоусова, который готовил реформу для Алексея Косыгина, но не успели, мы тогда из Эстонии ездили в Москву на повышение квалификации, но мы уже умели больше чем россияне...

Vik I Am

по моему..правильно посчитать..доллары..сегодня, не проблема..!
проблема..в системе..!!
вот это..проблема..!
какими путями..через какие пузыри.. и чтоб..по закону.!!
оптимальностью..и не пахло..никогда)

~E
~ Eva Lansca ~

Да народ это понимает.

Vik I Am

Понимать..как, работает..р.приемеик.. Не означает, его сделать!!✨

Mарго Беккер

Сраавнил-оне Иныые!

Vik I Am

))

Ек
Екатерина.

А у нас есть выбор ?

Vik I Am

Вот..чем) отличается..понимание.!? От..неведения✨🤔

Ек
Екатерина.

Большая половина знает или догадывается...но меньше не становится...

Vik I Am

Ох уж..!) Этот, бильярд!!)) Блин..✨☺️🌹

Пан Стефа́н

Ты банкир?

Летняя

👍😁

Vik I Am

Класс!))

Летняя

Народ уже всё понимает!!!

Vik I Am

Ну..ну.. ну..!)) Понимает..25% в натяжку..

Зина Ситникова

уж точно.

Vik I Am

🌺✨🌹

Зина Ситникова

спасибо.