Св
Светлана_Светлана

Кто видел новый фильм про Джеймса Бонда «не время умирать» , какие впечатления?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

С удивлением узнал что и предыдущий не видел. Как то пропустил. И этот как нибудь пропущу. Хотя этот Бонд мне нравился больше предыдущих

Св
Светлана_Светлана

Он на мой взгляд какой то не классический и не прагматичный , ведь у чекиста должно быть горячее сердце, чистые руки и холодноватая голова. Ем последнего не хватает.

Сергей Владимирович

Я сын и внук чекистов. Обычные хорошие люди. Так и этот Бонд человечен, поэтому и нравится. И предают его как и в жизни. При всей фантастчности сюжетов😊

Св
Светлана_Светлана

У меня дед тоже чекист. Правда он фильмы про Бонда не смотрел принципиально.

Сергей Владимирович

А мой отец смотрел, с удовольствтем. Говорил - Это не про спецслужбы, это костюмные фильмы

Св
Светлана_Светлана

Ну да, шоу

Сергей Владимирович

И мне по той же причине нравилось. Но вот 15ого года фильм не могу досмотреть - засыпаю.

Es
Esher

Негативные. Надо знать - когда заканчивать, а не высасывать из пальца и компьютерной графики сюжет

Владимир С

Никакого, тем более, что их прообразы были уничтожены советскими разведчиками!

Св
Светлана_Светлана

Смотрели или предубеждение, честно только.

Владимир С

Не смотрел.

Ша
Шамсуддин

как выйдет в хорошем качестве звука и изображения в интеренет, скачаю посмотрю

Олег Кочетков

Как всегда духоподемный для британских спецслужб. Сказка

Артемий Мацнев Z

У Маска денег не хватит, ибо такой же везунчик-выскочка, как Павел Дуров.

Св
Светлана_Светлана

Павел не такой аферюга

Артемий Мацнев Z

Раньше был, теперь стал хуже. Везение с телеграмом окончательновскружило ему голову и лишило рассудка.

Св
Светлана_Светлана

Не слежу давно за творчеством

Артемий Мацнев Z

"Творчество" - мягко сказано...

Надежда

Мне точноневремя умирать-Только оттуда возвратилась

Ир

А этот герой ещё кому то интересен?..

Св
Светлана_Светлана

С тем что было в фильме интерес убавиться. Но что касается меня лучше он чем Марвел

Ир

Мне это не интересно.. сказки не люблю..

An
Andrey

Не видел, не знаю!)....ну и как фильм?)

Св
Светлана_Светлана

Да вот хотелось бы понять у тех кто смотрел.

An
Andrey

Ну, нет)...жаль...

Владимир Суворов

Не смотрел. А он вышел в прокат?

Владимир Суворов

И как вам сюжет?

Св
Светлана_Светлана

Считаю что Бонд не тот

Владимир Суворов

Странно, там же Крейг играет? Что с ним случилось, почему не тот?

Св
Светлана_Светлана

Не отвечает идеям Флеминга и классике разведки

Владимир Суворов

Странно, схожу посмотрю обязательно...

Максим Jw

Не нравится мне Бондиана 🙂

Св
Светлана_Светлана

Если Бондиана не нравится, то значит именно это серия понравится. Мне как раз все что раньше сняли нравилось, а эта - полное отторжение

Павел Шихалев

Ну пока вроде не умерли...

Св
Светлана_Светлана

Там как раз все умерли.

Павел Шихалев

А мы вот назло всем остались!!!

Ев
Евгения

Похож на предыдущие.

Вечность

Устарели эти фильмы

Он-Это Я

в штаны наденься

Св
Светлана_Светлана

Ты сначала подгузник нацепи

Он-Это Я

на улицу пойду нацеплю

Толя Попов

😲..................😩👈

Св
Светлана_Светлана

Вот вот

Особа Царская

Неа ... Не видела .

ИринаВасильевна Отставнова

Дрянь не смотрю

Nikola Mahkov

-невидал!--

Св
Светлана_Светлана

Гляньте

Nikola Mahkov

-латно--

Vладимир Калужин

Все н

Елена

Я

Св
Светлана_Светлана

Понравилось?

Елена

не плохо. Я поклонница бондианы.Неожиданностей не было.Все же это франщиза.Но так чтобы ах,впечатления такого нет.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще в шоке. Бонд размазня, реакцию утратил. Между ним и Бондом Шона Коннери пропасть. Не знаю будет ли продолжение или это последний фильм.

Елена

вроде убили.Но он же как феникс)не даром название такое.

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь)