Ко
Космополит

Миллиардер Дерипаска обвинил Росстат в фальсификации цифр о бедности в России."Они научились составлять бравые отчёты о победах над бедностью.Бедных в России не 17,8 млн человек,а 80 млн".Дерипаску в президенты в 2024 году!!!

Ответы
Надежда Тихонова

Вы умница!!!Не до всех это доходит.Многие считают его борцом за права бедняков.А он и рассчитывает на дураков,которые верят.😜

Валерий Жуков

Росстат имеет свойство ошибаться (в 50% случаев). А Дерипаску эти цифры, вообще, взять не где.

Ко
Космополит

Может и так,но Росстат"ошибается всегда в одну сторону,и Дерипаска говорил о методике подсчёта.

Валерий Жуков

Понятно почему ошибается и в какую сторону. (знаешь закон о 80ти и 20ти 😵. Прибавь 20%. или 80.)))

Валентина Рязанова

Миллиардера в президенты ? Он что уже наворовал девать некуда ?

Ко
Космополит

Вы за Ротенберга.

Елена К

Миллиардер Дерипаски не хочет поделиться своей "фортуной"?

Ко
Космополит

Все зациклились на фамилии.Никто не обратил внимание на враньё государственного статистического учреждения.Ну на фоне всеобщего вранья государства это не заметно.

Елена К

На этот орган уже давно никто не обращает внимание, так как он никогда не имел хорошей репутации.

Ко
Космополит

Но есть государство,в том числе.Недавно президент РФ по ТВ называл 14% бедных в России.На него тоже никто .....?

Елена К

На него тоже никто.

Александр Добрый

И он догонит бедность до ста миллионов

Ко
Космополит

Ну а как вы относитесь к его подсчётам?Бедных.Путин называл недавно по ТВ цифру 13%.

Александр Добрый

Путину верить себя не уважать

Ир

Станем ещё беднее...

Ко
Космополит

Ещё??Не 80 млн бедных,а...сколько?

Ир

Дерипаска постарается

Ко
Космополит

Да нельзя стараться больше чем нынешняя власть.Невозможно.Вы из тех,кто поёт застрявшую в зубах песню-"лишь бы не было войны".

Ир

Езжайте в Украину и повоюйте..

Ко
Космополит

Что это вы так?Поддерживаете войну?Женщина.

Ир

Так она уже почти 7 лет идет

Сергей Малинин

Остатки разворует

Z-Мимокрокодил-V

По всему рылу.

Марина

О как...

Ал
Александр

👍