Андрій. Ми З України!

Оккупанты устроили в Украине на оккупированных территориях, настоящий террор: людей похищают прямо из дома и убивают. Пришёл "русский мир"?!!! Фашисты!!😡

Ответы
Na
Natalia

Рашизм является комбинацией нацизма, фашизма и коммунизма. Действия же Путина и РФ по отношению к украинцам – это методы, заимствованные с коммунистических времен: депортация тысяч людей, попытки конфискации продуктов питания (в Херсонской области такие случаи уже известны), физическое уничтожение политических оппонентов, массовые издевательства над гражданским населением – все это практика коммунистического режима. Поэтому нужно говорить о рашизме как о гибридной комбинированной идеологии, приправленной русским мессианством и извращенным гитлеровским фашизмом.

Андрій. Ми З України!

Наташа, очень хорошо сказано! В точку!

Pr
Progressor

Ёптть!российски болтуны же вопят круглые сутки,что они "освободители",имея ввиду,что пришли с танками и ракетами освобождать Украину от украинцев.Дошли до фашистского метода.Собирают детей и насильно отпрапвляют на воспитание из них"арийцев"У путлера был хороший учитель Адольф Гитлер!

Иван Подколодный

Андрей, на этом никудышном сайте, сколько нормальных ответов Вы получили? В основном шипят и огрызаются. И, так повсеместно . Сидит в каждом, ничем непробиваемая гниль .

Андрій. Ми З України!

Есть люди, адекватные и уважаемые.

Иван Подколодный

. Стоит задать непричёсанный вопрос и, сразу натыкаешься на засаду. У каждого своё восприятие.

Андрій. Ми З України!

Непричёсанный вопрос? Например? Задайте мне.

Иван Подколодный

Хорошо, задам. Придумаю и, задам.🤝

Галина Володеева

Так людей-то ловят , чтобы их на фронт отправить , ты смотришь Украину , а у нас Россия показывает совсем другое .

Андрій. Ми З України!

Да ловят, в ДНР и ЛНР, видео даже есть. Пушечного мяса путлеру не хватает. В Сирию отправил (спиздил) 100 000 тонн зерна с Хернсонской области, на обмен на пушечное мясо. Москвичей боится призывать нга войну. По понятным причинам.

Va
Vadim

Андрей-Украине зачем Вы спросите с неадекватными людьми зомбями и рашки? Напишите мне пожалуйста в личку

Андрій. Ми З України!

Хочу, что бы они прозрели, наконец. Но, по видимому это точно злокачественная опухоль в 21 веке.

Va
Vadim

Андрей -Украина Вряд ли они эти зомби из рашки прозреют

Андрій. Ми З України!

Там есть и нормальные люди.

Va
Vadim

Андрей дп, есть нормальные люди но их мало

Елена Прекрасная

Поменьше свой ящик смотри! Если тебе каждый день говорить, что ты свинья, то ты захрюкаешь😀

Андрій. Ми З України!

Я уже лет пять не включаю телевизор, от слова - вообще.

Елена Прекрасная

Вопрос на засыпку, это русские территории как русские могут быть оккупантами?

Андрій. Ми З України!

Это зесля Украины. Вы ничего не попутали?

Елена Прекрасная

Такого государства нет, Украину искусственно создали. Хрущеву нужен был электорат. Украину накачали оружием, НАТО вами рулит.

Андрій. Ми З України!

Это кто тебе такую херню втемяшил? Украина, это наследница Киевской Руси. Историю учи. Недоразвитая.

Al
Aleksandr

Андрей обращай внимание кто в друзьях рашистских подонков ,,,это Боты не трать на этот биомур свою энергию

Аз
Азатpaхлукум

Андрей ни говорим то что явно и так, т.к если пойдешь в нацианилистику тол заблокировать ва

Андрій. Ми З України!

Чорное море? Глупости всё это кацапские, придуманные ими. Нам надоел Кремль. Своей ложью и диктатурой. Мы хотим пожить свободно, без его каблука. Сами хотим решать, каКие обои клеиТь в свём жилье и какую мебель ставить. НЕ УЖЕЛИ ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТНО? НЕ ХОТИМ МЫ ТАКОЙ "семьи"!! Вам нравится в расее? Живите! Но,к нам зачем лезть? Какое они имеют право?!!

Аз
Азатpaхлукум

Да живите славу БОГУ ВЫ, ВОТ- только ни надо , угражать нам, мы рады будем , если вы ни будите, на нас ракеты направлять и с немецких , на 50-км -80-км , на россию, вы хоть понимаете разницу? территории , вашей и нашей Путин вообще вас терпит, я бы на его месте вас почистил в ноль🖼

Андрій. Ми З України!

Никто вам не угрожал! Мы просто захотели в ЕС. И сразу в Украине по СМИ РФ появились нацисты и фашисты! Это повод начать войну в 2014 году!

Аз
Азатpaхлукум

Андрей? у нас ? НАЦИСТЫ? да ЕЗЖАЙ В СВОЮ ЕС -у нас любого человека , с радостью примут , лишь бы ни убийца детей как немецкий.👏

Андрій. Ми З України!

Короче! Иди нахуй! Дебил. Зря только время трачу. Тебе вилікує тільки куля в голову!
Убийцы детей? Кто? Мы? Я сам расстрелял свою дочь с БТРа с буквой Z на борту, 5 марта под Ирпенём?!!! Ты такая же тварь как и твой путлер!!!

Андрей Климентов

Не волнуйтесь... Потерпите... Они своё получат! Точно!!! Заплатят и за себя, и, за "того парня"...

Игорь Котелевский

Подтверждения Ваших слов не очень верится , но Вован и РОА Фашисты , а они могут всё !!!

Виталина

поверьте Игорь. так и есть. Активистов и участников АТО похищают и пытают. часто убивают. реже обменивают

Игорь Котелевский

Обыкновенный Фашизм ...

Ви
Виктор

че ты несеш!!! нет такой страны Украина. Киевская русь. А вы потомки холопов поляков

–1
Андрій. Ми З України!

Ты долбоёб? Тебе гербы показать Киевской Руси с Украиной и гербы России с Монголотатарским игом?

Ви
Виктор

когда то польский пан мог без суда и следствия украинца на кол посадить, а теперь вы поляков возлюбили

Андрій. Ми З України!

Поляков тоже тогда садили на кол. Когда-то мы с вами были братьями. Теперь враги на века! Так, что не надо тут пукать. Вы кацапы, всегда были арессорами.🖼

Va
Vadim

Виктор тогда нет такой страна России вместо России это земли Монголов и Татарский госудаоств.От Киевской Руси -была основана УКРАИНА!ТОГДА В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ С АНДРЕЕМ ? Тогда откуда появился УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК?

Va
Vadim

Виктор , Вы хоть знаете что означает. слово холол да или нет?

An
Antonius

Согласен Фашисты даже хуже Нелюди! Ничего их карма накажет до седьмого колена !

Yuri Kozhevatov

Да,те же методы и лозунги!и кровожадное быдло,ватники,которые всегда za!

Света Митьковская

А че их похищать заходи и бери их же окупировали

Elxan Hasanov

россия-это настоящий единственный варвар

mk
maik kunin

Нет -Вы ошибаетесь. Не фашисты, а рашисты!

mk
maik kunin

Это же Добровольно.? А насильственно.

Андрій. Ми З України!

Депортация - это всегда насильственно. Это почек

Андрій. Ми З України!

Это почерк коммунистов.

mk
maik kunin

Победит Украина-вернутся все. Победит Россия- останутся до Победы Украины. Может и власть в России изменится. Ведь вернулись на родину Кавказские народы.В т.ч и Чеченцы, после смерти И,В.Сталина!

Андрій. Ми З України!

Майк, расея не победит. Она подавится Украиной. Это ей не Чечня, не Осетия, не Грузия с Молдавией.

Tanja W.

Гнатъ всех домой, к себе в великую расею!!

Со
Созерцание

Жаль что это будет длится не один год (

Андрій. Ми З України!

Циплят по осени считают.

Со
Созерцание

Вы думаете что война скоро закончится?

Андрій. Ми З України!

Всё будет зависеть от оперативности ленд-лиза.

Со
Созерцание

К сожалению он мал.
Только я считаю глупым, не убирать людей с линии фронта.

Андрій. Ми З України!

Расеяне жгут своих в передвижных крематориях, концы в "воду".
У нас стоят железнодорожные рефрижираторы, забитые трупами российских солдат. Никто нехочет забирать.

Со
Созерцание

Им не выгодно говорить об этом. Минус в том что путин живой.

Нина Ковалёва

вот врешь, а краснеть ты и не умеешь

Андрій. Ми З України!

Вам с расеи виднее, чем мне здесь, жителю Украины? Это ва путлер и ваш Кремль врёт постоянно и запланиваранно! Они боятся правды! Кто после такой правды пойдёт на мобилизацию, воевать в чужой для них стране?

Гу
Гугуня

Ужас!!!! Мир перевернулся!!!

Сергей Чукмарев

А тебя чего не похитили?

Андрій. Ми З України!

Я не на оккупированной территори.

Сергей Чукмарев

Надолго?

Андрій. Ми З України!

Увернен - навсегда. Навсегда выгоним нечисть с Родной земли.