Михаил Сорокин

девочка знает .....что ждет в переди...но все же в прегласа телегу вести...и кто же виновен еи ?

Ответы
Елена Офицерова

Да никто не виноват. Только себя винить будет. А, если все хорошо пойдет, то и Бога благодарить будет.

Михаил Сорокин

верные слова...каждыи сам за себа отвечает...да же в семье...будь она как камень цела но с трешинами

Любовь..любовь!

Если бы она точно знала, не впрягалась бы....

Михаил Сорокин

нет родители плохому не научат

Ольга Мухитдинова

Баба кается,а девка замуж собирается.

Михаил Сорокин

хорошие наши пословицы,и гланое выстраданные и жизненные...но по чему то многие считают виновными нас

Татьяна Ивченкова

Клаву смени, а заодно и девочку!

Михаил Сорокин

если отпадет.....для этого у меня один заря остался.....шлеп и все дела

Татьяна Ивченкова

Ой... 💊 - это капсула с ядом! Побереги заряд - не эстетично будет.

Михаил Сорокин

так то верно...но смысла не будет........только партками махать...да и то если силы будут.......а так семь болонов камер....заливаем бензином...наливаем кислоту потом во внутрь и закурить перед стартом....и никаких проблем....да и еще ваты и троинои одеколон все это смочить пропитать....и ничего после не останется

Татьяна Ивченкова

Одна проблема - тройной одеколон((( Дефицит однако 🤔

Михаил Сорокин

да в городе...........а в деревне дла питьа есть....

Нежно-Снежная Баба

Вроде русский, а бред написан...

Михаил Сорокин

бреда здесь нет...за ваши поступки мужик держит ответ

Нежно-Снежная Баба

"В прегласа" самое жуткое русское слово от русского вроде человека. Позорище...

Михаил Сорокин

клава не все пишет....это как в жизни приходитса выварачиватьса......а ты видимо умнаа.... это похвально.но не всем поэтами и писателами быть...хорошо что такие как ты есть иначе русскаа земла стало бы ..бла....подзаборнои

Алефтина Бударецкая

Ошибок много или сознательно?

Михаил Сорокин

клава,мудрит...а разобрать нет времени...а честно под настроение а так она была бы как девочка и чистенькаа и опратнаа

Михаил Сорокин

имел в виду клавиатуру...............а девочка...................................................

Тамара Муханова

Ну,ну - ищи виноватого..

Михаил Сорокин

зачем искать..............мы и есть дла вас виновны

Тамара Муханова

О..да...

Михаил Сорокин

спасибо.....как всегда............ромашка не причем

Курочкина Ольга

Девочка без мозгов.

Михаил Сорокин

а может лишков наложили.....без мозгов как Задорнов сказал там резинка уши держит...это немного юмора

Курочкина Ольга

Не хочу без фото общаться. Как в закрытом погребе😡

Михаил Сорокин

странно .ставил

Галина Седова

А как же-мальчик?

Галина Седова

Просто это было не его дело...есть люди,у которых не получается*Король доработки*...

Михаил Сорокин

извини писал не то нажал...бывае по торопился.....согласен..хотя..раньше думал иначе.....если уж мне доступно то по чему этого не могут типа умнее меня.......а потом понял.....верно не всем дано.....у меня...не получаетса допустим электроника......да все понимаю схемы читаю сам пояю......но до истины доити...это как бы стена....сколько книг перечитал и прочее про это но .есть но.....замок

Галина Седова

Да,согласна.

Ал
Алексей

Просто вы старперы и живете прошлым, пора в утиль вместе с вещами из ссср

Михаил Сорокин

но бог мне многое дал...и благодарен........одно упустил то ли сам то ли ему так угодно........секс..по нынешнему............мне каждыи лень а ее в год раз...как корове...... и вот так всю жизнь а на лево не в моих правилах вернее наверное в душе........и что есть справедливость....да лучьше бы был тупым но все время в пастели...извини за бестактность...но нам сеичас можно...уже ждем причала

Роза Сайфуллина

Таково жизнь.

Роза Сайфуллина

Да....здесь тоже отдых своего рода,общения.

Михаил Сорокин

да.............сегодна нет погоды плохо конечно но здесь немного по общалса...и то благо...........спасибо

Роза Сайфуллина

Пожалуйста))

Михаил Сорокин

и тебе ього же....извини что всем пишу на ты..в моем понимание вы.это много а ты это ангелочек.единственныи и не повторимыи..да же деректоров и мастеров называл только по отчеству.по тому как они еще не заработали того что бы их так называли.не все конечно.....но повидал что повидал

Роза Сайфуллина

Понятно🙂

Borivoje Margetic

даљше......!!!!!!

Михаил Сорокин

кто же сама...

Borivoje Margetic

ана....

Михаил Сорокин

да...........пилотка чесалась а нету ума

Borivoje Margetic

🌹----

Михаил Сорокин

всех благ.......................по жизни

Людмила Старостина

родители

Михаил Сорокин

это верно

Татьяна Алексеева

не знаю

Михаил Сорокин

книга жизни.....но не вина сее а путь....каждого

Михаил Сорокин

всего всего баи бог всего наилучьшего

Михаил Сорокин

спасибо

Римма Кондратенко

Любовь

Михаил Сорокин

так то да а потом...........? сколько прожил...и в разговорах и так многое замкчаю и по подал.............что то любовь то у нас временная

Римма Кондратенко

Так этов современном мире так. от слишком доступного секса

Михаил Сорокин

жаль не родился в это время........все трещало бы. по швам ..да и сеичас не обижаюсь