На
Наталия

— Изя, ты женился! Поздравляю! Ты, таки, счастлив?
— А куда деваться?..

Ответы
Генрих Золотарёв

Мойша спрашивает Абрама-Абрам Моисеевич вы что таки печальный ходите ,у вас же сын женится,и как зовут невесту?....,,Степан,,-пауза..Мойша задумчиво,,Да таки не еврейское имя Степан, не еврейское,,

На
Наталия

Молодой еврей приходит к раввину. - Ребе, мне нужен ваш совет. - Говори.. - Я хочу жениться. - Женись.. - Но я не люблю её. - Не женись.. - Но она богата. - Женись.. - Но она уже старая. - Не женись.. - Но её отец возьмет меня в дело. - Женись.. - Но она страшна, как смерть. - Не женись.. - Ребе, я пришел за советом, а Вы мне - то женись, то не женись! - Прими христианство.. - Зачем?! - Тогда будешь православному священнику мозги $б@ть..

Акмаль Закирович

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг

На
Наталия

Красиво.

Акмаль Закирович

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

На
Наталия

Чьи это стихи? Сами писали?

Акмаль Закирович

да нет я только читаю, автор Дина-1972

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Ермаков

- Фима, сына мамина, таки слушай один раз сюда: никода не суй пальцы у розэтку, мясорубку и обручальное кольцо!😄

На
Наталия

👍 👍 👍 ...... и вообще, поправь таки сандалик. 😁

Такен Молдакынов

- Как это понимать? -Как как! Разве умеют говорит те, которые заставили меня жениться!!!....

Валера Каюнов

Изя ты почему всегда называешь жену розочкой ДА Я УЖЕ 20 ЛЕТ НЕ ПОМНЮ ЕЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ

На
Наталия

Абрам - жене Саре - Дорогая, я тебя поздравляю с Днем железнодорожника! - Абрам, а какое отношение я имею к этому празднику? - Ну как же, твоя девичья фамилия "Шлагбаум".

Татьяна .

Вот именно толку сопротивляться ,лучше отдаться по любви и взаимности .

Татьяна .

Спасибо Наталья с вами как солнышком тепло и светло ,побольше бы таких позитивных и ярких эмоций было в сетях интернета.))

На
Наталия

Спасибо. Будьте счастливы всегда. 🖼

Татьяна .

Спасибо большое очень приятно,Взаимно Наталья и вам женского счастья любви тепла и понимание .))

Николай Ходосевич

- Мама, вот это Вася. Мой будущий первый муж!
- С кого-то надо начинать...

На
Наталия

— Сонечка, ты хочешь сказать, что я тебе порчу жизнь?!
— Нет, Моня, ты мне ее удобряешь!

Николай Ходосевич

- Какая же я была дура, когда выходила замуж за тебя!
- А сейчас, значит, поумнела. Видишь, какую пользу я тебе принёс!

На
Наталия

👍 😁 — Фима, и как вам ваша будущая жена?
— Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне – нет.

Юрий Суровегин

..а помнишь прощаясь,ты ей рукой помахал,вот она в тот раз и залетела..

Николай Иванович Томилов

Так и проживают 99 % населения, МУЖСКОГО, на красавице планета Земля...

На
Наталия

Причина чего?

Николай Иванович Томилов

Да, мало опыта... Надо больше читать, анализировать, сопоставлять с жизнью действительностью, находить ответы, делать собственные шаги в познании, то-бишь совершая поступки. тогда то и получатся ЗНАНИЯ. - что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО, и в чем суть ЖИТИЯ... То-бишь ЖЕНЩИНА глава жизни. и какова ОНА такова и ЖИЗНЬ с ею !!!

На
Наталия

Как мало мужчин думают так. Было бы по-больше, то и жизнь была бы лучше.

Николай Иванович Томилов

!!! Да...
Высоцкий. Я не люблю.

Фа
Фаина-Фира

Изя, ты женился! Поздравляю! Ты, таки, счастлив? - САРА ГОВОРИТ ШО ДА !

Фа
Фаина-Фира

- Послушайте, Наталия онлайн, шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!😜

На
Наталия

Таки да... Тетя Ира права. Спасибо! 👍 😁 Это Вам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Соколов

Ой, Софочка, я Вас умоляю, ему уже, таки, ни что не поможет!

На
Наталия

Таки да....

Олег Соколов

Ой, вэй, ви, меня, таки, поняли!

На
Наталия

Таки да....

На
Наталия

— Сара, послушайте, сколько вам лет? — Я недавно подошла к тридцати. — Ох, и шо вас так задержало в пути?

Олег Соколов

Ви настолько молодо виглядите, шо я Вам не доверяю!

На
Наталия

Свадьба - не поминки, можно и повторить...

Ёкарный Бабай

любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...😂

На
Наталия

Таки да.

Левин Василий

Ара превентила к себе вот как болт с резьбой и крючусь

Просто Человек

🖼

На
Наталия

👍 🤣 Тетя Соня в Одессе на пассажирской платформе:
— Носильщик! Носильник! Имейте меня первой!

На
Наталия

тещи..... они такие.... — Рая, тебе Арончик уже сделал предложение?
— Что вы, тетя Песя, он ещё держится на честном слове.

Просто Человек

Класс. Уж простите, что ушёл не попращавшись, устал. И завалился спать. А сейчас уже утро. И горячай чашка ☕ само то.

На
Наталия

Да ладно, понимаю. У нас у всех свои заботы-хлопоты. Вот я тоже зашла на перу минуток, а потом займусь домашними делами. Это жизнь и это нормально.

Просто Человек

Понятное дело.)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://boombob.ru/img/picture/Oct/16/b6bc76e19ad27ff43a139b26cbc37af2/mini_7.jpg😁

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Наталия!☺️ ☺️ ☺️

На
Наталия

Добрый вечер, Людмила! Пусть он будет приятным и позитивным. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!

Игорь Реус

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

На
Наталия

Хороша замена.

Valentina Kudashkina

НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ВЛЮБИШЬСЯ И ЖЕНИШЬСЯ

Valentina Kudashkina

ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЙ АНЕКДОТ А ЧЕК МОГ БЫ МНЕ ОТДАТЬ

На
Наталия

Так я уже забрала...... даже потратить успела. 😁 😁 😁 Абраму нужно прописаться в Одессе. Для этого решили организовать фиктивный брак. Мойша решил на время "уступить" ему Сару. Но в паспортном столе заподозрили подлог и в качестве решающего аргумента предложили новобрачным лечь в постель. Мойша дал согласие. Но сам решил для контроля улечься под кроватью. И шепчет оттуда - Абрам, ты мимо, мимо... - Нет, Мойша, во второй раз я власть обманывать не стану!

Valentina Kudashkina

😃 😃 😃 А Я НЕ ЗНАЮ АНЕКДОТОВ А ЭТО ШИКАРНО

На
Наталия

— Изя, я в Израиле прошел курс лечения! Таки дорого, три тысячи долларов заплатил!
— Мойша, за такие деньги вы могли бы у нас в Бердичеве лечиться целый год! Даже еще на похороны хватило бы!

Valentina Kudashkina

УМНИЦА

Anatolij Dridzo

- Чтоб вы все были здоровы! И побыстрее.

На
Наталия

Таки да....