Станислав Ра

начинается ураган. вы едите на машине.и вдруг видите на остановке троих людей. пожилую женщину,которой нужно срочно в больницу,друг детства,который спас вам жизнь и девушку своей мечты. но у вас в машине всего одно место. кого вы заберёте???!!!!

Ответы
Aleksandrъ

Пожилую женщину еще помрет ,друг молод поймет сам скажет :бабку увези , если девушка ни поймет моего поступка знач она ни моей мечты . Но постараюсь двоих девушку и бабку ,друг мужик не умрет ,

Николай Новиков

В общем так: машину я отдаю другу детства что бы он срочно отвёз бабушку в больницу, а сам я пешком с девушкой своей мечты ухожу куда нибудь в уютное место... 🙂

Николай Кусков

Друга посажу за руль чтоб отвез бабушку. А если ему девушка очень понравилась отдам ему свою куртку чтоб вместе согрелись, пока буду отвозить бабушку.

Ирина

Правильный ответ

Станислав Ра

девушка мечты для Вас, а не для друга.

Жанар Хамзина

Конечно пожилую женщину. Перед остальными вы можете потом извиниться, а перед пожилой женщиной, которой, может быть и не станет, нет.

Светлана Коваленко

больную женщину, а друг поймёт, а девушка если по-настоящему по судьбе идёт, то она обязательно появится в твоей жизни хоть и позже

Станислав Ра

отдать другу машину,чтобы он отвёз женщину в больницу и остаться с девушкой,ведь вы мечтали о ней всю жизнь!

Марина Хмара

отдам другу детства свою машину, пусть бабку везет в больницу, а сам останусь с девушкой своей мечты.... таков должен быть ответ. ок?

Нина Кулькова

Красиво

Фарит Абуталипов

идёте с другом по лесу, вдруг откуда не возьмись змея ядовитая атакует друга прямо кусает за член, отсосёте яд из члена?

Кино

Посадите за руль своего друга. ...рядом женщину. ......а сами оставайтесь с той которую всю жизнь ждали. ...вдвоем легче ....

Кино

))

Лада Бабакова

Вопрос для мужчин. Я думаю, настоящему мужчине придется съездить три раза,причем за девушкой в последнюю очередь.

Лада Бабакова

Все равно я его не прошла.

Станислав Ра

Ладочка! я тоже не прошёл,потому что я ответил,что забрал бы всех!!! так меня воспитывали!!!

Лада Бабакова

Но в машине место одно!

Станислав Ра

это условности!

Muza

Наверное, Вы возьмёте девушку, а друг, который спас Вам жизнь, спасёт и пожилую женщину, у него э всё получиться

Станислав Ра

ни совсем так. нужно отдать машину другу,чтобы он отвёз женщину и остаться с девушкой,ведь вы о ней мечтали всю жизнь!

Muza

о, вот, правильно. Эх, не догадалась я. Супер. С утра голова плохо соображает. 🙂

Наташа Парута

Наверное пожилую женщину. Друг поймёт твой поступок, а у девушки возьми телефон для того, чтобы потом её найти

Александр Анкудинов

Никого. Моя хата с краю - ничего не знаю. Человек человеку волк. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Станислав Ра

до той поры пока ты сам тонуть не станешь! а когда станешь, ПО ХЛЕЩЕ ВОЛКА ЗАВОЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

Даёте машину своему другу, чтобы он отвёз в больницу пожилую женщину, а сам остаётся с девушкой своей мечты.

Станислав Ра

Да! Ради Своей мечты,мужчины обязан предпринять всё,что в его силах! Вы Умничка!!!!

Ма
Мария

Спасибо😊

Влад..

Остановлюсь и буду всем помогать. Бабушке срочно скорую,а с другом и девушкой разберемся по ходу действия.

Мис Кэт

Я посажу друга детства и женщину ему на колени,затеем друг вернётся и заберёт девушку мечты😁😉

Синигами

только дятел по трассе в ураган поедет... я сюмашину поставлю съеду с трассы желательно в укрытие

Ernesto Che

ключи другу и в больницу , а я останусь со своей малышкой ))) с ураганом справимся плюс романтика )

Станислав Ра

Браво!!!!!👍

Ernesto Che

😉

Ирина Илюхина

есть еще багажник и место на полу. а потом у меня большой автомобиль. поэтому все поместятся1

Татьяна

ну по очереди или на коленки посадить в багажник можно экстренно придумать было бы желание

Джахонгир Раупов

Пожилую женщину, так как друг вас поймет! Ну а девушка вашей мечты, это всего лишь -Мечта!