Юлія М

Кто ваш образец для подражания и почему?

Ответы
Во
Володя

Да, я за мимикрию!
Не выделяйтесь, будьте скромными Нас на планете и сейчас уже слишком много. А будет еще больше. Поэтому толкаться приходится локтями, выбивая свое место под солнцем. Помните, что каждая ваша победа — это чей-то проигрыш, каждый ваш взлет — чье-то поражение. Но то, что вам приходится наступать на чьи-то ноги, продвигаясь вперед, еще не значит, что нужно становиться кому-то на плечи. В общем, если вы стремитесь стать богатыми и знаменитыми — удачи вам, но будьте скромны в своих поступках, наступайте на ноги людям осторожно, старайтесь не обижать их понапрасну. И не забывайте, что жаждать чего-то, что есть у другого — значит, терять свою уникальность. А вот мимикрия — как раз наоборот, способ сохранить индивидуальность. Будьте похожи на тех, кем стремитесь стать, носите серое. Я бы посоветовал бы вам еще и говорить потише, ведь всегда рядом с вами есть ближние. Но боюсь, что вы можете решить, что я зашел уж слишком далеко.
И. Бродский

Валентина Рязанова

Если я скажу , что для меня послужил наоборот образец для не подражания. С малолетства пахала в прямом смысле слова, уехала учиться , родители не прислали ни копейки. Так вот для себя решила , что очень буду любить своих детей и всё получилось. Детей вырастила, дала образование, обеспечила жильём. Я никому в жизни не подражала, жила , как мне подсказывала совесть и ум.

Екатерина

маме подражаю на кухне, в домашних делах...папе и маме подражаю в отношении с окружающими людьми..соседями, коллегами по работе....К самым мудрым Землянам прислушиваюсь! Собакам хотела бы подражать при распозновании запахов...но мне никогда не достичь их совершенства)))

Мальбонте

Энди Бирсак, к примеру.
На собственном примере показал, что как бы по-свински люди не относились к тебе, нельзя прогибаться под них, а нужно идти с гордо поднятой головой, добиваться своих целей и полагаться на тех людей, которые никогда не отвернутся – на семью.

Макс Янов 🇷🇺

Дмитрий Евгеньевич Кузнецов. Всегда знает, что и как сказать, дабы закрыть любое возражение. К тому же, он один из грамотнейших юристов страны. Ну, или Джейкоб Кольер. (Человек с абсолютнейшим музыкальным слухом).

Игорь Я

Бубновский С М . Если бы таких побольше. Конечно когда болеешь надо с врачами заниматься . Ну а если здоров он книги написал как надо заниматься , все подробно описывает рассказывает

Майя Бирюкова

Мой образец для подражания - Ной. Он что-то лет 60 строил Ковчег. И окружающие(наверняка) крутили пальцем у лба на него глядючи... И он отец нашей цивилизации.

Чудо

60 лет строил? И отцом нам стал после 60ти, интересно, я думаю после столько времени не смог он ничего😂😂😂

Майя Бирюкова

Здрасти)))) Он не один на Ковчеге спасался. С сыновьями и снохами.

Чудо

Ну вот, значит не он отец, он дедушка😂😂😂😂

Ann Richter

Михаэль Драу потому что он стремится к успеху в своей работе и говорит правильные вещи в отношении жизней своих поклонников ( их вопросов в трансляциях)

Wera Ferat

Трудно найти личность, в которой была совокупность таких качеств, как интеллект, уверенность, честолюбие, доброта и щедрость.

Чудо

Очень трудно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , и он преглошает всех людей идти по его стопам и такие люди называюца Хрестьяне потому что идкт по его стапам

Вера Сергеевна-V

Отец Он никогда не жаловался ,не просил о помощи Сам учился всему ,делал ,кормил семью Был предельно честен .

Ол
Олександр

У меня не было образца для подражания . Я перенимал лучшие черты людей своего окружения и избегал плохих .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки мни подражаюти мнохие! А я сама - таки никому! Бо нихто не може гарно казати лучче мени! ))))

О_
Олег _Хроменко

Христос принёс миру ЭТАЛОН ЧЕЛОВЕКА , и надо брать с него пример чтобы стать для начала ЧЕЛОВЕКОМ .

Аз
Азатрахлукум

Не сотвори себе кумира — это заповедь Бога человеку, но и Бог сказать этим хотел , я вам ни должен.

Лена

Нет образца. У каждого человека, с которым общаешься, встречаешься, работаешь, чему-то учишься.

Чудо

Это очень хорошо, сами должны быть ими

Остап Бендер

Ну вот к примеру профессор Преображенский. А почему посмотрите сами

Ян
Янина

Никогда не было у меня образцов для подражания...Нравились люди,но как они быть не хотелось.

Евгений

Нет у меня кумировА образец я сам себе контролируя себя и оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ ШАКАЛОМ

Дмитрий Калашников

образец для подражания думаю родители потому что очень много они сделали для меня в жизни