Вадя С Хитровки

-Антон Францыч, не волнуйтесь, у нас в России Вы никуда не опоздаете: назначено на десять - дай Бог, к двенадцати соберутся ( к/ф "Чокнутые" ). А у вас было так - кого-то ждёте, к примеру, в гости, договаривались на одно время, а они значительно позже приезжают?

Ответы
Helen Brown

Только в Индии!!! Там время - понятие весьма растяжимое: например, спектакли, назначенные на определенное время, начинаются через 30-45 минут позже...)))

Zero Vector

Херь не в том... Но вы попробуйте задержаться минут на 10 к ним... Вони будет о несерьезности!...)))

Вадя С Хитровки

Я вообще, опаздывать не люблю, стараюсь приезжать пораньше

Zero Vector

А мне по фиг... Как приеде так приеду... Жизнь не остановится если и не приеду... А играть в мальчиков в песочнице в одной руке с савочком в другой с ведёрочком и лепить пацан сказал пацан сделал... Глупость ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если опаздываешь в гости , нужно предупредить и никаких проблем

Па
Партизанка***

Бывало,но были уважительные причины..Я сама пунктуальна!

Людмила Канивец

Я с такими не общаюсь! Терпеть не могу, когда опаздывают!

Вадя С Хитровки

Я, наоборот, стараюсь приехать пораньше, лучше подожду, если что

Людмила Канивец

Я тоже так!

Вера Сергеевна

Вот так и формируется лжелегенда ,что же такое Россия ...

Не
Несмеяна

У всех есть такие необязательные друзья или родня.

Александр Игрицкий

Я сам такой. Могу и на сутки опоздать.

Вадя С Хитровки

А я вот опаздывать не люблю, наоборот, стараюсь приезжать пораньше

Александр Игрицкий

Не. Пораньше приезжать я не люблю: любовников уважать нужно. Они меня раньше не ждут.

Вадя С Хитровки

ну, у меня женщины нет, только друзья, и то я им предварительно позвоню, скажу что приеду

Александр Игрицкий

Нет, это не для меня.

Нина Ковалёва

у нас это государственная политика

Mарго Беккер

смешной вопрос..да десятки рааз

Геннадий Витальевич Чичеров

Не люблю "необязательных",

Александр Гусев

Ну да. Ко второму акту...🙂

Вадя С Хитровки

Вторая часть Марлезонского балета...

Ир
Ирина

Есть одна знакомая такая.

Бабайкин Юрий

Бывало...ненавижу таких

Света

ЭТО ХРОНИКА В РОССИИ

Dina

Конечно....это бесит

Владимир

Да не раз

Ольга

Да,было

Леди Мила

да