Максим Jw

Писатель сэр Артур Конан Дойль сказал: никогда не верьте политикам 🙂 Он это сказал словами Майкрофта Холмса, который работал на английское правительство 🙂 есть что возразить?

Ответы
Александр Мамедов

В нынешнем же году мы наблюдаем рекордный рост числа сделок с участием российских граждан. Причем речь идет о самой дорогой лондонской недвижимости. Причины, которые побуждают т.н. элиту покидать свою страну, – хеджирование рисков из-за возрастающего санкционного давления и желание окончательно покинуть Россию, закрепившись на Британских островах.

Михаил Гехт

«Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение». Уинстон Леона́рд Спе́нсер-Черчилль

Олег Северинов

Сэр Артур Конан Дойль - сам работал на правительство Великобритании. Был агентом МИ -6 . Не смотря на это был очень не дурным писателем .

Оксана Лаzaрева

Артур прав, чтобы все понимать, нужно этому учиться и в этом разбираться, дабы иметь своё мнение, а не хавать все, что в рот кладут…

Елена Корелина

И запомни Шерлок отныне ты будешь иметь дело с ПОЛИТИКАМИ, а ЭТО не какие то там воры, разбойники и убийцы!

Максим Jw

Я политически нейтрален, каким и должен быть христианин, каким был сам Иисус Христос.

Елена Корелина

Я -тоже. Просто фраза понравилась.

Максим Jw

На выборы ходите?

Елена Корелина

Хожу на основные и только потому, что муж ходит, а я всегда с мужем.

Максим Jw

Это означает, что вы не придерживаетесь политического нейтралитета.

Елена Корелина

Это означает, что я как Православная жена всегда следую за мужем как нитка за иголкой.

Максим Jw

Но свобода выбора и свобода воли у вас своя, как и ответственность перед Богом. Иисус Христос учил молиться о приближении Царства Бога и не рассчитывать на правительство людей

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я больше того скажу. Я не могу даже возразить Мюллеру. Который сказал, что никому нельзя верить)

Си
Силвер

Автор говорит словами всех персонажей. Нельзя выхватывать слова только одного из них.

Максим Jw

Фраза не вырвана из контекста.

Elchin Tehmezov

Ниего. Политик должен быть исккссгым вруном и говоруном. Иначе его или ее сожрут.

Юрий Бернакевич

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Кто это написал?

Максим Jw

Кто написал, не знаю. Но сказано верно 🙂

Юрий Бернакевич

Это написал Жванецкий М. М.

Максим Jw

Я его почитатель 🙂 но эту фразу его не слышал 🙂 спасибо.

Бабайкин Юрий

Так же как и мошенникам,которые по словам О.Генри обитают на Уолл стрит☝️🤣

Га
Галина

есть. Я уважаю свое правительство, особенно членов СБ и Президента РФ.

Алексей Беляев

Нет, нечего. Политика самая грязная сфера человеческой деятельности.

An
Antonius

Политики это Самые конченые люди во Вселенной истинные слуги Бесов!

Ви
Вика

Нечего. Это по поводу рыжего из Англии и его соратницы танкистки Лиз

Малина Вареньевна

Политика - это игра... Играя в покер, Вы же тоже никому не верите..))

Екатерина Князева

Зачем же возражать бесспорной истине и хорошему совету...

Вера Сергеевна-V

Есть : политики бывают ,как и человеки, разного "замеса " !)

Вера Сергеевна-V

)))) Я о тех ,кому и обещаний давать не надо ,зная человека ,верят ему и поддерживают .

Максим Jw

Они все дают обещания.🖼

Вера Сергеевна-V

Остаётся одно ,стряхивать спагетти с ушей вовремя или не дать её повесить на уши то же вовремя)

Андрей Горобец

Даж Шерлок считал Майкрофта круче. Просто в тени он был.

Максим Jw

Да. И любил тишину.

Андрей Горобец

Ага. Такой клуб есть?

Максим Jw

Кстати, хорошая бизнес-идея создать клуб Диоген.

Андрей Горобец

Норм, дружище. Креативну в сыоей дыре.

Сергей Суманеев

Занимаясь политикой невозможно не измазаться!🤬

Юл
Юля

нет))) никогда не врут столько как перед выборами