Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Поколение людей, которое покупало дипломы, уже вышло на работу?

Ответы
Марина Золочевская

Диплом диплому рознь. А сколько хороших дипломированных специалистов переступили через себя и пошли на рынок торговать. Я знаю одну женщину, преподаватель на пенсии, чтобы лечить свою старенькую мать, она собирала вторсырье по мусорным бакам. Мама все равно умерла, она больше не собирает. А Вы так смогли бы, если бы не было другого источника доходов. Я не смогла бы.

Виктор Банников

Дык работа то сейчас какая, не требующая особых навыков...продавцы, грузчики, мерчендайзеры какие - нибудь ... судьи, адвокаты... нет спроса на инженеров, конструкторов, слесарей, токарей... хотя некоторые высокообразованные переквалифицируются на нужные профессии...

Александр Гусев

Сходите в поликлинику к врачу - убедитесь лично. Или поспрашивайте школьников, задавая им ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы. Качество знаний учителей будет налицо.

Алексей Малахов

Причём в медицину. 😁😯. Пару лет назад я как нач. ПТО инженера себе нанимал. Некоторые кандидаты не знали чему равна площадь круга.

Лида Охрименко

Не знаю, я свой диплом получала и не представляю за какие деньги его покупать и нужен ли он когда голова пуста.

Сергей Сургин

страшно думать об этом ведь нашим детям придется лечиться у специалистов с этими купленными дипломами

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я УЖЕ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ХИРУРГА И У ОКУЛИСТА , СИДЯТ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ , МОСЬКИ НАМУЛЕВАНЫЕ , А НА ЛБУ ТАК И ПРОЯВЛЯЕТСЯ --- ЛОХУШКИ . , КОРОЧЕ С ЧЕМ К НИМ ПРИШЛА , С ТЕМ И УШЛА , СИЖУ ВОТ В ИНЕТЕ ВЫЧИТЫВАЮ ПРО БОЛЯЧКИ И ЧЕМ ИХ ЗАМАЗАТЬ

Игнатенко Игнатенко

не знаю, я, как ни странно всегда учился честно и защищал все свои дипломы самостоятельно с отличием

Елена Мансурская

глупо нужно образование с окончанием диплома пойдет работать понятно без специалиста не берут

Valera Vavin

Во всё мире студенты платят. чтобы учиться. И только у нас платят за то, чтобы не учиться....

Маша Громова

Не дай Бог! Пусть. Идут мимо....... И лечат пап которые купили им дипломы особенно" врачам"

Екатерина Кузнецова

Давно, но самое ужасно , что выходят еще и еще такие же. И этому не видно конца.

Екатерина Агафонова

Поколение людей которое получило работу через знакомых переняло друг друга

Любовь Волынская

К сожалению, давным-давно работают...Уж лучше бы на пенсию уже вышли...

Anonymous Anonymous

Давно уже "плодотворно работает" и среди них врачи, педагоги ....

Людмила Сухая

надо быть бдительными!!! особенно в поликлиниках и больницах

Татьяна Лапина

Я думаю, что они уже не работают, хотя и сейчас их покупают

Рамиля Ахматдинова

это точно... кошмар....это медицина и педагогика....пипец....

Sevara Abdukayumova

Кто учились на отличное они сидят дома и ражают детей

Denis Korobeynicov

Да..и нормально живут и работают...справедливости нет

Ирина

Судя по классу нынешних специалистов,похоже,что да.