Имя Фамилия

Российские силовики проверяют окружение бывшего спецпредставителя президента России по вопросам устойчивого развития Анатолия Чубайса и его самого на коррупцию. Для этого надо было ему уехать ???

Ответы
Господин Евгений Vирт

Слушай, так получилось что Чубайса назначили пидором всея Руси. Он знал это. И согласился. Потому что кому то надо было сделать грязную работу. Время для безболезненного перехода было упущено. Пришлось вот так. И тем не менее Россия вышла из пике, рубль стабилизировался. Зарплаты платят, предприятия открываются. Долг погашен. Большую работу проделал а благодарности ноль. По этому его и жалели (как неизвестного героя). Когда же он из страны попёр все его заслуги и регалии аннулировали. Ибо нехуй. Предателей мы не любим.

Имя Фамилия

Какой благодарности ждал? Такое ощущение что он супермен!

Господин Евгений Vирт

Когда Союзу пиздец, и ты как экономист один это понимаешь. Видишь признаки надвигающейся катастрофы. А остальные не видят. Они пребывают в наивном блаженстве что партия сильная, она всё исправит. А в партии нету никого - одни пидоры остались. Которым похуй. Ушли те талантливые люди которые союз построили, пришло ленивое быдло. А что делать тебе как понимающему специалисту? Ты знаешь как исправить, но так же и понимаешь что тебя крайним сделают. Что делать? Встать рядом с фанатиками и орать Слава Союзу продолжая лететь в пропасть?

Имя Фамилия

Союз построили таланты, а партийцы пидоры, как то непонятно. И разве Чубайс был сторонником союза?😂

Господин Евгений Vирт

Пидоры пришли потом. После смерти строителей. Если люди состоят в одной партии (в которую потом набирали всех без разбору) то это не значит что они одинаковые. В идеологическом, моральном, трудовом, дисциплинарном и других планах. Чубайс был и остался экономистом. Он как врач обязан лечить экономику а не клясться ей в вечной верности.

Имя Фамилия

Ну так пришли потом, а линию вели ту же! Понятно что он экономист, вопрос какой? Читал про его делишки, не красят они его.

Господин Евгений Vирт

Не ту же линию вели. На бумаге было одно а на деле противоположное. Вопрос был нужно ли было Чубайсу уезжать чтобы его начали проверять на коррупцию. Ответ: если бы он не уехал, его никто бы не проверял

Имя Фамилия

Ответ не очевиден.

Пётр Ермаков

Его отъезд - это подтверждение его неприкосновенности в рамках всех законов РФ. Его даже устранить нельзя, потому что тогда всплывут такие материалы, что многим не поздоровится...

Имя Фамилия

Кому?

Пётр Ермаков

Вам - пофамильно, и с занимаемыми должностями?

Имя Фамилия

Пофамильно хватит.

Пётр Ермаков

Ждите....

Пётр Ермаков

Для этого, надо было с него взять подписку о невыезде и навесить "Контрольый браслет". Но он слишком много знает и надо полагать , что имеющаяся информация у Чубайса такова, что

Имя Фамилия

Какова?

Пётр Ермаков

А такова, что его жизнь надо беречь, ни в чём ему не отказывать...Поскольку компромат имеющийся у него это бомба замедленного действия под некоторых из руководства страны. По той же причине, не смотря на всеобщую ненависть к Ельцину, бережно хранят "Ельцин-центр" в Екатеринбурге....

Имя Фамилия

Думаю всем по)(еру на все компроматы.😂😂

Пётр Ермаков

Думаете? ...Это - хорошо...

Кирилл Морозов

Просто бросили кость личному составу - пусть пообсасывают. А там... кто ж знает, как проверять будут. Может, тщательно, лет так 40, чтоб комар носа не подточил.))

Имя Фамилия

А там всё благополучно забудется.😂

Кирилл Морозов

А там и ишак сдохнет, и эмир, и Насреддин.)

Стас Васильев

Представляю если Путин уедет))) ох сколько полканов на деда его псы спустят, а Соловьев с володиным до пены у пасти будут лаять в его сторону)))

Миша Zvo

Видимо были какие-то договорённости об отъезде Чубайса. И вообще, политика грязное занятие- там нет друзей и родных людей.

Имя Фамилия

Не всё так просто.

Миша Zvo

Я с вами согласен. Даже если посмотреть на переезд Путина в Москву- ведь кто-то поручился за него. Моё мнение, что Чубайс,но Кудрин это опровергает.

Имя Фамилия

Я рассуждаю так, мы - простые обыватели не знаем что делается в администрации своего маленького города, а уж что там творится, одному Богу известно.

Игорь Igor

Журналисты об этом стали писать, когда он уехал. Компетентные органы все знают. И уехал он по важному заданию. Серьезно.

Имя Фамилия

Что то , где то нужно срочно развалить ?😂😂😂

Игорь Igor

Только ограниченный круг посвященных знает о его деятельности и правду может узнаем через 50 лет. Не удивлюсь если его в следующем году наградят государственным орденом

Игорь Igor

Редактор первого канала с плакатом вышла в эфир, однако британская разведка ее подозревает в работе на ФСБ

Валентин Романов

Ну нельзя же тявкать на того ,кто тебя может съесть,А вот если он уже за забором вот тогда можно и потявкать от счастья.

Алексей Неважно

Ну так, отделился же от их кормушки, они недовольны, теперь надо его загасить. Грубо говоря часть общака упер

Имя Фамилия

Ну так сами же отпустили!

Алексей Неважно

Слишком расслабили ягодицы, они только обычный народ жмут а своих на расслабоне держат

Имя Фамилия

Слишком мало о нём информации, как то читал о его махинациях, но думаю это поверхностно.

Алексей Неважно

Они все там такие, поголовно

Имя Фамилия

Однозначно.

Николай Верниковский

не дурак был всегда. вовремя смылся времена наступили хреновые. могут засадить любого. кто лизать не хочет...

Станислав

Да сдался вам этот Чубайс, скукота. Давайте поговорим о вашем Арестовиче, куда более забавная личность.

Имя Фамилия

Будет просветление, прошу, а пока ты смешон!😂😂😂

Insaid

Только тогда стал выясняться масштаб его собственности,т.к. он стал активно ее выставлять на продажу

Михаил Гехт

ну, дали фору, чтобы точно успел всё вывезти. Думаю, тут время - деньги. оплата отсрочки подённая

Михаил Гехт

при чём тут это! Это методы. Но с момента увольнения (и отъезда носителя гостайны) сколько времени прошло?

Имя Фамилия

Как это при чём? Жил человек, никаких проблем не было, стоило уехать начали расследование. Смешно про гостайну!!!😂😂😂

Михаил Гехт

Ты гидравлический тормоз? Про гостайну: носители таких секретов ПО УМУ должны оставаться под контролем пожизненно. Не удивляют, например, невыездные лет по 10-20после работы ядерщики? А у них есть коллеги - у этого «разработчика мировых новинок» нет аналогов 🤗
А с паузой с началом как раз очевидно: дали всё спокойно поделить и вывезти, а уж потом... вместо старинной традиции посидеть на дорожку

Имя Фамилия

Мне кажется ты остался в прошлом веке . 😂😂😂

Михаил Гехт

Не я остался, а законы остались, но для некоторых категорий они не писаны. Причём не для тех, о ком подумали, а наоборот

Al
Ali

в государстве..Рассейскем , многое что, делается через одно место ….и жаль, что это не голова

Свет - Мария Стрижевская

так он сволочь нас наколол на ваучерах обманул и разбогател это хлеще чем мавроде

... Рус

Это всё фуфло... Эта рыжая хуйня, приедет,когда захочет и путин ему не указ.

... Рус

Откуда ты знаешь ,что я ударил, а что нет? Я за пол года сделал больше, чем все эти бляди вместе взятые ,за всю жизнь. Да и почти любой из моих знакомых так же. Так,что не суди по себе.

Имя Фамилия

Ну что ты сделал? Работал? Так и я работал, да в таких условиях что не дай Бог, и все работали и работают. Но ты не вышел например на площадь, как Овсянникова и я знаю почему.😂

... Рус

И я знаю почему. Я не либераст и не блядь, типа выше оговоренных. И не выйду никогда, с плакатиком или телефончиком...Я не в оппозиции...Кстати, и я знаю таких, как ты.

Имя Фамилия

Я рад, хорошее прикрытие!!!😂😂😂

... Рус

Ок.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Странно что вообще надо проверять то, что видно невооруженным глазом

Ви
Вика

Ага, Касьянов слинял, запаниковал, что дружбана взялись проверять.

Г👵
Галина 👵 👅

Заметьте- окружение! Значить засевших внутри России чубайсят.

Ир
Ирина

да у нас половина такого народа сидит в зарубежье и нормально