Леди Мила

Мужчины, ну что вы всегда укоряете женщин с лишним весом? Я вот тоже когда то весила , 3 кг 600 граммов😀

Ответы
mk
maik kunin

Женщина -всегда привлекательна. Особенно заплывшая жиром. Ложишься с такой в постель. И просишь-пукни для ориентировки .А то Вся жиром заплыла! Чем не романтика!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ржунемогу...

mk
maik kunin

Это не выдумка. У нас диспетчер был. Так он постоянно говорил о своей жене! в продолжении нашей беседы. Маленький анекдот! Как то поспорили 3 мужчины. У чьей жены попа больше... Один сразу и говорит .Мужики-не спорте у моей самая большая, Докажи ! ,Прикиньте -приношу ее трусы в прачечную. А мне приемщица говорит- Товарищ-парашюты в стирку не принимаем! Да воскликнули оба и один из них говорит .А у моей все же больше.! А ты докажи.....Представляете -садится она в ванну. Я наливаю кружку воды и ей по горло......Да уж. ! А третий молчал , молчал а потом и говорит-все это мужики мелочь. Вот у моей жены голубые глаза. Те двое переглянулись и в один голос. Но причем здесь голубые глаза???? Да потому ,что все остальное у неё ПОПА.

Леди Мила

но есть еще вариант: все первое остается, только концовка другая. " Я ухожу на работу, хлопаю ее по попе, возвращаюсь, а у нее попа все колышется! " ему возражают: Это потому, что у на в россии самый короткий рабочий день

mk
maik kunin

Можно и так добавить!

Fenix🇱🇹

Интересно , а если бы женщины укоряли их малыми размерами их друга и советовали бы его немножко увеличить , не думаю что они были бы восторге .

Леди Мила

ну, они всегда себя королями считают.. Тут все утверждают: Не важно чем, а важно как... Беда, что и КАК не умеют.🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

😂

Qqqq Qqqqq

дело не в весе а в пропорциях, женщинам тоже не особенно нравятся обладатели солидных навесов над своим жеребцом

Qqqq Qqqqq

так сложно навес увидеть если его нет))))

Леди Мила

ВАС не видела🤣

Qqqq Qqqqq

когда белуг вызволяли был сюжет в новостях по России 24, и меня там засветили

Леди Мила

мне нужно это найти?

Qqqq Qqqqq

да сам узнал случайно, когда знакомый позвонил и сообщил что видел знакомую рожу

Юр
Юрий

Никогда не укорял! Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! ☝️🤣

Леди Мила

👍😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

доказона что людей с лишнем весом защитятся от солнечной и атомной радиации -и еще глобального похолодания !!

Вадим Writer

не парься! Многие мужчины (большинство) считают, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Леди Мила

Вы меня успокоили🤣

Василий Теркин

Потому что толстые женщины это ,как минимум, проблемы со здоровьем и выглядят не сексуально

Алина Васильева

КОГДА РОДИЛИСЬ?. ХОРОШИЙ ВЕС. А Я ДОЧЬ РОДИЛА НА 5 КГ , А ТЕПЕРЬ ОНА ВЫРОСЛА РОСТ 167 И ВЕС 65 😍

Алина Васильева

спокойно родители наши и все родные жили в другом городе сюда направили мужа после института, не родных не знакомых., и вот после родов больше как то одна . по часным квартирам. у каждого своя судьба, выжили и выживали с трудом инженер начало это 90 руб, так и шла наша молодость у него родители совсем пенсионеры пенсия на двоих 9 руб колхозники у меня после меня у родителей ещё двое детей их тоже надо поднимать мы с мужем ни на кого и не надеялись так что крупные дети это цветики мне сейчас 80 лет муж умер когда ему было 70 у меня дети внуки правнуки опора есть и неплохая жаловаться грех на пенсию не жалуюсь не ною что маленькая к трудностям привычная Путина не ругаю а молю бога что бы он подольше пожил наконец то пришёл грамотный президент и лучший изо всех.......... люди просто не жили в тех условиях что жили мы. и как мы стояли в очередях за мясом по 3 часа и везде были пустые полки и всё можно было купить только по блату

Леди Мила

Какая вы умничка! Я сама помню, как тяжело было, и в очередях стояли, и в Москву за продуктами ездили. Но я написала именно про организм.. такая худенькая, миниатюрная, и такие крупные дети.

Алина Васильева

нет я не худенькая , я коренастая с большой попой и плоским животом всегда была и сейчас нет жирного живота и когда родила живот , он просто спал после родов даже врач не поверила. говорит . сказала что так не бывает. но посмотрев, удивилась и ничего не сказала , но может такое у меня что я очень подвижная по жизни с детства. а после замужества нужда так припёрла. закрутилась волчком . накопила на дачу. и после беганья по магазинам в поиске добычи для семьи после работы, потом сготовишь, накормишь и на велосипед к своим делянкам, копаешь сажаешь, до темна и от туда снова на велосипед и домой хорошо если приеду к часу ночи. и спать а утром снова на работу смешная жизнь у нас пробежала а в 91 год ещё работу отхватила подработку помимо основной, где там расти животу😂

Леди Мила

Настоящий Энердрайзер!!! Вот умничка!

Алина Васильева

🌹😇🌲🌹🌹 СУ-ДЬ-БА-А -А-А

Владимир Николаев

Нее! Зачем с Природой бороться!? Будем вести отсчет от 3 кг 600 граммов и ЛЮБИТЬ Любимую!

Elchin Tehmezov

Офтишет какая толстая. Ты что дочь гигантов? Я был 3 кг и считали меня толстым.

Леди Мила

обижаешь, стандарт!

Elchin Tehmezov

🤣

Се
Сергей

Лишнего веса у женщин не бывает, это дополнительные места для поцелуев☺️

Сергей..

Нормальный мужчина, думает, что на досках ,он и в гробу полежит...)))😉

Ирина Широкова Z

А я 2.100.....в то время думали не выживу.... Слишком маленький был вес.....

Леди Мила

Зато сейчас большая девочка😀

Ирина Широкова Z

Через чур, если честно😩🤭😆

Леди Мила

хорошего человека... 🤣

Ирина Широкова Z

Ну да ну да.... Этим и утешаемся😩🤭😆

Майя Зырянова

Ага, они просят что б женщина была как лань. А лань весит120 кг

Александр Евченко

никогда -люблю вкусно покушать а худая не накормит

Барон Де Гофмансталь

Да не укоряем мы их! Просто не водимся с такими))

Любка Котелок

Бабушка моя говорила-ходит вот-вот родить...ему

Леди Мила

👍🤣ага.. на 9 месяце

Михаил Гехт

так тогда при виде тебя все мужики и улыбались

Леди Мила

а сейчас плачут?😱

Энинг Сокол

ну сколько весить каждый решает сам для себя

Энинг Сокол

есть желание снизить вес, человек ставит цель и снижает

Леди Мила

не всегда получается

Энинг Сокол

комплексный подход требуется

Константин Саратовцев

Жена с кошкой весят значительно меньше меня.