Дильшод'$

1. Мечтали процветающею страну, 2. и устроили переворота 14 году. 3. В итого печальный итог, 4. Украину втянули на войну.😔😔

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

В 14-м сами развязали войну, назвав это антитеррористической операцией и начали бомбить Донецк с Луганском.

Зинаида Бадяева

Но началось все еще раньше в 91 году сразу после отделения от СССР- все тянется оттуда...

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи.

Сергей Zабелин

Боюсь, тянется с 50-х... Со смерти Иосифа Виссарионыча....

Зинаида Бадяева

Конечно холодная война с тех времен тянется- Запад во главе с Америкой стремятся уничтожить Россию !!!

Татьяна Я За Россию

Ну если голова пуста в неё можно вложить чего угодно... а хохлам не вложили а наложили

Николай

нет итог развал страны и попытки военным методом вернуть утраченные территории

Николай Скороходов

кукловоды потирают ручонки , мечта сбылась ..Россия воюет с Украиной ..

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность рано или поздно заканчивается

нс
нина соболева

Украина рассчитывала на безнаказанность

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось.

Ле
Лена

Печальный итог для всего мира в итоге.

Ир
Иринтер

Не втянули. Украина спровоцировала.

Луиза Котельникова

Хоть беженцы Но в Европе Как то так

Любовь Золотарева

Она легко себя продала и предала.

Дмитрий Краснов Z

хотели трусик от версачи и кушать с европейского стола . но дядя сэм за жизни их на сдачи подкинул ржавых два ствола

Любовь Золотарева

Может это все для украинцев станет отрезвляющим душем и , наконец, им захочется быть самостоятельным и не продавать свою душу дьяволу.

Дмитрий Краснов Z

не то воспитание - анархисты они даже те которые не фашисты . нет у них опыта государственности а опыт своих близких они не признают . вот и мечутся как праститутки

Любовь Золотарева

Есть в этом рациональное зерно.

Елена Кузнецова

ее даже втягивать не пришлось...

Ольга Макеева

Да, нехорошо получается.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ольга Макеева

Я не знакома с такими стихами. Excuse me, please.

Дильшод'$

I's okay.

Евгения

А кто обьявлял войну?

С К.

У вас в голове каша!!!

Нурия Шагабиева

Они сами это хотели.

Дильшод'$

Не спорю. Это просто стихи.

Александр Мамедов

втянули на войну??????

Св
Светлана_Светлана

Они сами побежали.

Wlad Korn

5. Сало уронили!

нс
нина соболева

они такие

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось.