Валерий Жуков

На встречу идёт кто-нибудь всегда взгляды встречаются. Идёт дамачка даже не посмотрит, такая вся из себя, останавливаюсь, жду, обернётся или нет. Подумать не успел, раз и обернулась. Прикольно.Да?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

"Идешь это, знаете, по бульвару, и идет вам навстречу дамочка. Ну, конечно, у дамочки всякие формы и всякие линии. И такая исходит от нее нестерпимая для глаз красота, что только зажмуришься и задышишь. Но сейчас же себя оборвешь и подумаешь: а взгляну-ка я на нее, ... с марксистской точки зрения – и… Все с нее как рукой снимает, такая из женщины получается гадость, я вам передать не могу. Я на свете теперь ничему не завидую. Я на все с этой точки могу посмотреть. могу".

Wlad Korn

В больницу Нска попали мужчина и женщина с вывихами шейных позвонков. На вопрос врача "Что случилось?" мужчина ответил: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". 😄

Владимир Вельский

Бабы интерес к себе спиной чувствуют😁

Z*
Z*Ирина

я оглянулся посмотреть не оглянется ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
песня-то старая уже.... при чем взята из еще более старых источников.. иностранных
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🤣😁🤣

Валерий Жуков

я про то, люди чувствуют, кода кто-то на них смотрит)))

Z*
Z*Ирина

Например, на даче...
я РАЗОГНУЛСЯ посмотреть не РАЗОГНУЛАСЬ ли она чтоб посмотреть не РАЗОГНУЛСЯ ли я 🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

ну это всегда😂🌹🥂

Albert Gizzatullin

Она прошла, как каравелла по зеленым волнам, Прохладным ливнем после жаркого дня. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Очень прикольно))))

Катерина Горностаева

А мне нравится смотреть в глаза если навстречу идёт симпатичный мужчина. Можно даже слегка улыбнуться) рееедко кто не станет пугаться или глаза отводить)))

Татьяна Владимирская

чужой незнакомый взгляд ощущается неприятно, кстати говоря, как будто что то скользкое и холодное ползет. так что не надо обольщаться там

Валерий Жуков

я не об этом ваще... двое знакомых мимо др др не пройдут...)))

Татьяна Владимирская

я - запросто)

Валерий Жуков

да ну)

Татьяна Владимирская

я бегу всегда в своих мыслях, другие для меня белый шум в основном

Валерий Жуков

у меня бш вокруг, если я гребу под сильной алкашкой)))

Татьяна Владимирская

каждому свое

Екатерина

Вы просто используете то, чем все мы владеем...но оно осталось за гранью академической психологии

Валерий Жуков

всё таки существует не зримая связь между людьми) двое на этом шарике, рано или поздно найдут друг друга)

Екатерина

найдут))

Никифоров Валерий

. А я нагнулся посмотреть, а не нагнулась ли она, чтоб посмотреть, а не нагнулся ли я.

Валерий Жуков

эт что-то новенькое..😂прикольненько)))

Надежда Тихонова

..я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть-не оглянулся ли я?!😂

Леонид Шестаков

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Галина Володеева

Так ведь сильно хотел, чтобы оглянулась , вот и получилось , как хотел .

Валерий Жуков

во все не сильно, так для проверки)

Алла Аа

Услышала она, что шаги ваши прекратились, и решила посмотреть почему

Валерий Жуков

Вполне возможно)))

Шейла Басби

Пристально, наверное, смотрели, напугали... Подумала, что накинетесь

Валерий Жуков

У Вас в друзьях три моих друга.) Давайте дружить?

Шейла Басби

Давайте))) 🤝

Валерий Жуков

Добавился)))🤝😊🌹

Шейла Басби

Ответила☕

Валерий Жуков

Здорово)))🥂

Вр
Временно

Это же ....как нужно было на неё посмотреть, чтоб она оглянулась...:-))))

Валерий Жуков

Что оглянулась... она обернулась)))

Вр
Временно

:-)))

М(
Милочка (*)

Прикольно. Я вообще на мужчин глаза не поднимаю. Не вижу смысла.

М(
Милочка (*)

Там общаются все))) Никто никого не унижает - просто опасно.

Валерий Жуков

у нас свободы поболе...)))

М(
Милочка (*)

"... у нас тоже можно встать на Красной площади и кричать:
-Долой Трумена!!!" 🤣

Та
Таня

Зацепили взглядом... А, может, она подумала, вдруг маньяк...

Константин

🎾 Поспорили муж с женой, на кого будут на улице больше смотреть. Ну и пошли по одной улице в одном направлении с разных сторон, с право и слева. Идут а все на её мужа пялятся. В конце улице, жена говорит мужу, что то не поняла что произошло. Ты что сделал? Муж говорит: А я ширинку расстегнул.... :))

Та
Таня

😄 Вот-вот..

Валерий Жуков

Хитрый ход)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аж сердце захолонуло)))) а вдуг, судьба)) Вот и обернулась

Валерий Жуков

Думаете?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

☕☕

–1
Ваняя Иванов

у вас что,третий рукав болтается или глаза сияют?

Валерий Жуков

совсэмэ прост

Ваняя Иванов

ну с чего дама то повернулась?

Ро
Роксана

в любом случае вы-то все равно первым обернулись

Валерий Жуков

просто интересно, обернётся или нет)))

Владимир

Это налоговый инспектор и она тебя узнала ! 😂😂