Нелюша

О чём общаться с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает...)))

Ответы
Сергей Гаращенко

О недопустимости растранжиривания пищевых и энергетических ресурсов. Сегодня крышку не облизал, завтра в рекламных перерывах перестанет телевизор выключать, а потом что, целые континенты голодать и без света сидеть будут. Этого не один интеллигент допустить не может.

Нелюша

😃😄😃😄👍

Эк
Эксперт

А если не съедает ручку от кофейной кружки после выпитого кофе и съеденной кружки, вообще отпад!!!! Ручка - самая вкусная вещь!!!!

Нелюша

Ой, пробовали?? 😀

Эк
Эксперт

Еще не то пробовал!!! Кое кому и не снилось!!!!

Нелюша

Супер!!! 👍

Эк
Эксперт

Пупер!!!!!

Нелюша

ШуТник!!!😀😀👍

Эк
Эксперт

Тем же концом, по тому же месту!!!!🌷🌷🌷

Александр Чубиков

О бережливом отношении к еде.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Нелюша

Первый ответ правильный!! Именно бережливое отношение к еде!!!! Спасибо!!!

Татьяна Казарцева

А вы и не общайтесь, вам не о чем с ним говорить. У вас разные интересы и разное воспитание. Этот человек эстет, вы плебей.

Татьяна Казарцева

А вы знаете значения слова плебей, почему так плохо к этому относиться

Нелюша

Ассоциации неприятные... говорит о недалекости, о примитивности...

Татьяна Казарцева

Нет дорогая это говорить о вашей безграмонтости

Нелюша

Ну, вот... и снова оскорбления... Будьте счастливы!

Татьяна Казарцева

К сожалению мы по разному едим йогурт

Вик Тор

А что ему скажешь, коль он стаканом пользуется!?Не наш человек! Язык не по назначению использует.😂 🎯🎼😌🌹

Нелюша

Хахахаха... Точно!!!!)))

Вик Тор

👌🌹

Олег

О крышке,как крайний случай рассказ о полезном питании,в частности о йргурте,напомнить еще о крышке,зуьнрй пасты

Нелюша

Оооо... не подумала.. спасибо!😀

Григорий

а как? она же маленькая)) аааа... в стаканчиках))) да облизываю, просто у нас еще и в тетропакетах биойогурт

Нелюша

Оооо... это сложнее...😄

Григорий

я буквально в обед такой съел, открутил крышечку и попробовал, не получилось)) а может язык слишком большой))

Нелюша

Не влез в крышечку??😄😄

Григорий

аха😆

Нелюша

😂😂

Lisa Alisa

ахаха)))) я не облизываю))) только потому, что эта прерогатива моей кошки)) если я так сделаю-не поймет))))))

Нелюша

И правильно!!! Ей тоже хочется вкусненького!!!😀👍

Lisa Alisa

предпочитает клубничный))

Нелюша

Хороший вкус!!! Клубничный ароматный!!

Евгений Матвеев

Не о чем! Однозначно прекратите все общения. Пусть научится облизывать крышку Йогурта, сгущенки и т.д.!

Нелюша

Ну, как оставить человека одного? Обьясним и научим!!!😀

Конрад Карлович

Не знаю... но на сгущенке я всегда облизываю...если это не успевает сделать первой моя кошка...

Нелюша

Ей тоже надо!!😀👍

Конрад Карлович

Хм...а я , значит , должен молча смотреть на этот беспредел ?..

Нелюша

Улыбайтесь!!! Вы же ее любите!!!

Конрад Карлович

Ну вот...приходится смотреть , как исчезает самое вкусное😚...

Нелюша

😀😀👍

Раиса Башарина

Вот, если бы облизывал, тогда круто и есть о чём поговорить, а так, вопрос не требует ответа!

Нелюша

Ну. да. Расточитель😄

Евгений Жизнев

а не пробовали крышкой провести по краю стакана, и лизать не надо и йогурт в стакан упадет

Нелюша

Не хочу!! Так интереснее...!!

Сергей Шустов

Проблему гендерных отношений папуасов Новой Гвинеи в 15-16 веках обсуждать не пробовали?

Сергей Шустов

Не понял.

Нелюша

Ну, вы же не только аккордами играете?? Или только??

Сергей Шустов

Я не понимаю о чём речь. Как вообще можно играть без аккордов? Переборы - это что? Вы имеете ввиду затянутую импровизацию?

Нелюша

Переборы- это пальчиками по струнам... Как испанцы, Бразильцы, цыгане... Всё! Закрыли тему! Удачи! Уже не хочу петь...

Сергей Шустов

Это арпеджио. Играю медиатором, а не пальцами. Испания и Бразилия от блюза так же далеки как Эфиопия от биатлона. А цыгане ещё дальше.

Михаил Губанов

Все равно, что с барышней, которая ничего в руку не берет, все вилочкой накалывает...😋

Нелюша

Больно было??😀

Михаил Губанов

✝️🛐не попадалась такая☺️

Нелюша

А как же вы судите??

Михаил Губанов

Неллечка, это из старого анекдота

Нелюша

Понятно... 😀

Нина Затлерс

Нелечка,конечно это правда,все ж-таки подозреваю,он считает.что карамелька лучше😂

Нина Затлерс

Ну вот и ладненько.Приятно было пообщаться,по пора спать .До свиданья🍶 Тогда стакан простой воды на ночь

Нелюша

Благо дарю!! Приятно было!!! Спокойного сна!🌹🌸🌺

Нина Затлерс

Спасибо. ответь .Тогда смогу завтра пояснить,для чего стакан воды на ночь,а то не найду.Спокойной ночи

Нелюша

Я знаю милая!! И утром, проснувшись! Спасибо!!!

Нина Затлерс

Умница

Серега

это безобразие,крышки от йогурта и других продуктов надо облизывать часто и умело

Нелюша

Верно! Единнственный человек ответил пОлно и с кайфом!!

Серега

🌹

Дина Бадретдинова

Конечно с таким не о чем общаться! Раз у него даже крышку облизать ума не хватает!!

Владимир Кузнецов

А если йогурт в пакете?Там что,пакет наружу выворачивать и облизывать?

Нелюша

Крышечку...😄

Владимир Кузнецов

Там нет крышечки...

Нелюша

Как????

Владимир Кузнецов

Обычный пакет...Полиэтиленовый...Края на горячую запаяны...

Нелюша

Аааа.. извините. Да, сложно...

Елена Казакова

философию еще никто из обязательных предметов в ВУЗах не исключил ))))

Нелюша

Но и не преподают должным образом... не развивают!!!

Елена Казакова

а вы где, извините, учитесь?

Нелюша

Я уде на пенсии. Извиняю!

Елена Казакова

Вот и ятоже ))) Поздравляю, нашли друг друга )))

Нелюша

Я рада за вас!!

Лео Г

Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость

Нелюша

Не согласна! Вот, если бы смеялись СО мной - это было так!!!

Лео Г

сочувствую

Нелюша

Почему? Смеются СО МНОЙ!!!! А сочувствую я вам... Злой вы.. тяжело вам с людьми...

Лео Г

Вы наверное тоже