Нелюша

О чём общаться с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает...)))

Ответы · страница 3
Nikolai Podzorov

и действительно...ну о чем можно с ним поговорить?

Нелюша

Наверное надо рассказать , что это забавно и вкусно😀

Анатолий Маткин

О том, как важны человеку экономические знания...

Нелюша

Верно... чтобы ничего не пропадало зря😀😀

Анатолий Маткин

Позвольте спросить, вы где в Казахстане живете?

Анатолий Маткин

Я там жил 6 лет с 84 по 90 годы, а родился и вырос в Щучинске (курорт Боровое). Как там в Алма-Ате сейчас?

Нелюша

Город стал неузнаваемо красив с тех прошедших лет!!! А Щучинск ничем не изменился... Там живут мои очень близкие друзья и я часто заезжаю к ним в гости!

Sergei

Видимо о том, как хорошо открывать девушек.😆

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Николай Ходосевич

Я облизываю. Но со мной никто не хочет общаться.

Нелюша

Оооо!!!! Поздравляю!!! Вы счастливые люди!!! Но мне не пришлось много родить.. муж был военным и нас гоняли по стране... Но я счастлива и тем, что мне дал Бог!!!

Николай Ходосевич

Хорошо представляю Ваши скитания. У меня в родне есть военные.
А детей мы не планировали, но все они желанные и любимые. Только переживать приходится за них...

Нелюша

Да. Всю жизнь за них переживаю... Уже сами родители, но в моем сознании они подростки😀😀 переживаю!!

Николай Ходосевич

Вот-вот! Зато как радоваться за них удаётся иногда. Когда выучатся, когда отслужат в армии, когда у детей свои детки появляются. А с теми детками, с внуками, и сам становишься моложе. Лет 20 - 30 скидываешь запросто.

Нелюша

Александр Моисеев

по моему с таким человеком общаться не следует!

Нелюша

Почему? Мы привьём ему эту привычку. Он поймет, что это смешно!!!

Александр Моисеев

Нормальные люди с молоком матери это усваивают,что крышку оБЛИЗАТЕЛЬНО надо облизать!!!!😀

Нелюша

Нет-нет... Это привычка слизывать самое вкусное, сливочки!!!

Нелюша

😀👍👍

( * ; *)Татьяна Наумова

да не о чем вообще говорить... он нас не поймет....

Александр Бобринев

Это что...женская пися...чтобы ее облизывать...???

Нелюша

Меня на тех сайтах нет!!! Не опускаюсь до виртуала...!!

Александр Бобринев

Скучно...тоже закомплексованная......

Нелюша

Это не комплекс. Это порядочность!!!

Александр Бобринев

Ты не права...не надо пртаться за порядочность как за ширму...

Нелюша

А что... нужно рассказывать всем подряд?? Всем незнакомым и знакомым о своей интимной и личной жизни????

Любовь..любовь!

Я кошке отдаю, она облизывает, с ней и общаюсь

Гена Лозовой

вот именно-ты тоже любишь облизывать? я тоже

Нелюша

Дааааа...😀👍

Гена Лозовой

только крышку?и целоваться небось тоже любишь

Нелюша

Эй... не переходим приличия!

Алексей Закурдаев

рассмешили....😆😆😆😆👋👍

Нелюша

Уже всем весело!!!😀😀😀😀👍

Юра Павлов

спроси че не облизал не ты крышку открывала

Нелюша

Почему не облизал крышечку?

Нелюша

Посмотрел удивлённо и облизал!!! Весело!!!😀😀

Юра Павлов

а йогурт сьел после хахаха

Нелюша

Сьел... Понравилось!!! 😀👍

Нелюша

Берём по несколько штук и с разными наполнителями! Вкусно же!!!

Андрей Опалев

Вот об этом - почему же не облизать крышку?))

Андрей Опалев

Нет конечно, не верьте. Скованность - это неосознаваемая сдержанность, которой человек не управляет, сдержанность - это осознанный контроль проявления сильных эмоций согласно принятым нормам поведения. Ни то, ни другое не является естественным))

Нелюша

Согласна! Вот поэтому я и позволяю себе иногда такую слабость ... хочу быть естесственной!!!!

Андрей Опалев

И правильно делаете. 👍😊

Нелюша

Спасибо!! Ну, вот и согласились!! 🌹👍

Нелюша

Спокойного отдыха!! 🌹

Андрей Тареев

странно! кажется я уже отвечал!? или дежавю?

Нелюша

Все возможно. Это автомат повторяет. Пропускайте!!!🌺

Нелюша

Ах, как приятно!!! Правда приятно!!! Не спорит...🌹👍

Андрей Тареев

ктоб спорил!!?? с женщиною спорить? я не настолько камикадзе!

Нелюша

😀😀😀😀😀😀😀Молодец!!!

Андрей Тареев

Всегда рад служить! мирному решению вопроса!

Сергей Замятин

Это он вам оставил облизать. А вы не поняли.

Нелюша

Ой, спасииибо!!! Двойное удовольствие😀👍

Сергей Замятин

Ну вот, главное вовремя подсказать.

Нелюша

И вам спасииибо!! 🌹👍

Юрий Антипов

О том что он молодец и не обрежет себе язык

Нелюша

Аккуратненько!!! Но вкусно же!!😀

Юрий Антипов

Кажному свое. Я вот например не люблю йогурт. И чего?

Нелюша

Точно!👍😀

Irina Stolbowa

🤔наверное нам не о чем с вами общаться

Елена Никитина

И правда😀😀😀😀😀😀

Нелюша

С наступающим праздником!!🌹🌸💐🥀🌺🍷🍹

Елена Никитина

Взаимно. Ну, что, девчонки, по мартини? Сосульки кинем вместо льда. Наш первый тост-чтоб нас любили. Второй-пусть любят нас всегда!!!!

Нелюша

За!! Чин-чин🍷🍷

Нина Мастюкова

Да, наверное больше и не о чем поговорить.

Михаил Грачев

не о чем,особенно когда бумажку в туалете