*****

Теперь мой сосед громко слушает музыку, но я никак не могу до него достучаться, потому что все время попадаю в ритм. Что делать?

Ответы
Анюта Шобухова

У меня был такой , я его на улице встретила и сказала что когда у него родится ребёнок , я поставлю машину перед его квартирой и врублю чарующее музыку которую мы слушаем всем домой. Перестал потому что знает что я так сделаю , а если попрошу соседей так там не одна машина стаять будет. Умный понял. )) . а если у вас не разумный ,участкового и штраф 5000 рублей насколько помню.

*****

👍

Анюта Шобухова

а с такими надо бороться только их методами по другому они не понимают ))

Николай Гайдук

Отец мой был по жизни шутником,
Не раз, ещё мне школьнику советовал:
Попробуй дать по пальцу молотком,
И не заматериться после этого.

Я был сперва плохим учеником,
С довольно скудным лексиконом мата.
Но, пользуясь обычным молотком,
Добился о-ху-#н-ных результатов!

Владислав Вячеславович

У меня была такая ситуация . Гыгы,просто уехал на неделю и поставил на круговуху СД по-моему ГУРЧЕНКО. После приезда домой был шквал негатива ,НО сосед успокоился, гыгы 7*24= ТИ ШИ НА. ГЫГЫ( Ну немного что я дебил от соседей) так тишина ж.

*****

Ааа

Владислав Вячеславович

Думаю залецензировать .Попробуйте поможет нет. Есть еще способы.

Александр

я громко пел соседи злились
стучали вилкой по трубе
счастливые они не знали
причины радости моей
весь ужас будущих страданий
и горечь чутких ожиданий
когда стонать уже нет сил
ведь перфоратор я купил.

*****

Урааа

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом
Очаровала меня!
Прикоснись к моей груди,

*****

Хорошее

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

*****

Спасибо

Акмаль Закирович

Глаза твои – сияние озер,
Влекут своей бездонной глубиною!
А сердце – согревающий костер,
Морозы отводящий стороною!

*****

Ммм

Алексей Закурдаев

ну и сосед!!!!!, то дрель, то перфоратор, а сейчас и музыка.., Вам ужасно повезло!!!, он искренне хочет Вас приласкать, подловите момент и ОН ваш...

*****

обязательно

Алексей Закурдаев

Вот и выход...., вот тогда ВМЕСТЕ будете строгать...(полы), ведь ОН ещё электро рубанок не применял...

Сергей Сальников

если этот происходит в дневное время он имеет право ,а если в выходных или после 10 или раним утром я думаю имеете право сделать замечание.

Александр Попов

так это круто же!!!😃, можно музыкой заняться и вызвать соседа на муз дуэль, он точно не откажется😄.(если он музыкант)

*****

🍫

Олег Острога

Включи что нибудь в противовес, что точно выпадет из ритма и,может быть,заставит задуматься об окружающих

Елена Crimea

Сложный случай... включите кран так, чтобы он свистел и грохотал. Уж кран-то в ритм точно не попадет))

Елена Crimea

Сергей, привет!

Елена Crimea

Отличное! Чего и Вам желаю!!

Валера Провоторов

одеть наушники или плясать под музыку меня пригласи раньше был тонцорам думаю не плохим

*****

💃окей

Валера Провоторов

только не теряйся понравилась и ответами тоже

Светлана Панченко

не можете прекратить безобразие - присоединяйтесь Как в песне Пугачевой

Vicrus

Поставить дистанционный пульт на счетчик, раз и все и музыка кончилась

Андрей Толстый

Отключить ему электричество в щитке. Очень действенное, знаете ли.:-)

Андрей Гвоздицкий

Слушайте вместе а может ыгости пригласите пусть вашу послушает.

Евгений Платонов

Выключить свет в квартире его и он сам выйдет через пару минут.

Тоан До

поменяйте такт ритма - монотонность и еще раз монотонность

Александр Меренков

Правду сказать или только материальную часть высказать?...

Татьяна Алексеева

"Эй,Вы - там, наверху! ...Я обязательно приду ! Делу время!"

Александр Морозов

Наложи ему под дверь, может он разумный и задумается))