Галя

Мужские особи делятся на четыре вида: 1.Мужик (настоящий брутальный мужик, на которого даже в толпе обратишь внимание). 2 Мужчина(такой обычный, чаще всего хороший муж и отец). 3 Мужичек (такое неприметное создание, чаще всего плешивое и немного выпившее). 4 Мужлан ( думаю здесь пояснений не надо). Вы согласны со мной?)))

Ответы
Роман Сидельников

Нет. Классификация не полная. Есть ещё подкаблучники, есть завзятые холостяки-асексуалы (не те, которые трахают все, что шевелится, а те, что вообще никого не трахают), ну и есть женоподобные мужчины, но при этом не геи. Ну, собственно пассивные геи, потому что активных можно записать в первую категорию.

Галя

Это не виды, это подвиды.

Роман Сидельников

Женоподобного мужчины и мужчины асексуала в вашей классификации нет. Это отдельные виды

Галя

Это ошибка природы а не мужчины.

Роман Сидельников

У природы нет ошибок, а есть эксперименты. Не все мужски и женские особи нужны для продолжения рода - для семьи. Они могут быть нужны для существования популяции в целом. Такие же отклонения регулярны (от 10% и выше) есть и среди животных. А 10% это уже не ошибка, а норма. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Соколова🇷🇺

Не понимаю,кто придумал мужчинам такое название "брутальный". В переводе с итальянского - плохой. Женщины,которые пишут ,что хотят познакомиться с бруталом,значит ищут пьянь какую -нибудь,не путевого. Я жила много лет в Европе и слышала,как о плохих мужчинах говорили бруталы.

Николай Позднышев

😀 Что то маловато особей насчитано , не кажется ? Надо было и бомжей сюда причислить и альфонсов , с видом бизнесменов и депутатов , спортсменов , гопников, наркоманов итд.

Андрей Надешкин

Вы женщины никогда не закончите войну полов получили равноправие и все равно пытаетесь поделить .Если у нас равноправиие какая разница кто как хочет жить

К Чёрту Вашу Мораль

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

М(
Макс (Феникс)

Наверно да, только не особи!, а просто вид или род, а то так и не долго договориться на какие особи ваш женский род делится.😁 💐

Галя

Ну да, грубовато получилось...

М(
Макс (Феникс)

Да ладно нормально, не правильно поймут только мужланы.😊

Галя

Уже...)

Тюлень Любви

согласен конечно. только поправлю немного: Мужик нужен бабе от сохи, мужчина привлекает самок с задатками мышления

Владимир

Женщина тоже делится на три типа ! На " Дам" , " Не дам " и " Дам только Вам " , но это не склоняет мужчин к оскорблениям

Галя

Я кого-то оскорбила? Я не вижу ни одного оскорбительного слова.

Владимир

Вопрос ! Уже оскорбителен ! Прежде чем судить человека сначала оденьте его ботинки и пройдите его путь ....

Галя

Да вы что... Я лично ни кого не сужу. Это моё мнение.

Владимир

Не стоит делить мужчин на касты .... Если мы начнем это делать ,то счёт будет далеко не в сторону женщин...

Алексей Киц

Ну да, на первого обратишь внимание - чтоб подруги завидовали. И потом и ревнуешь его, и в штанах у него не то...

Галя

А у кого то?

Алексей Киц

Кстати у мужлана... А что это так важно?

Галя

Любопытно...

Алексей Киц

Ну ладно мы-то, все ищем поперек, и никак не находим,вы,девушки, что в наших штанах ищите?

Галя

Лично я ничего.

Иг
Игорь

Ну конееееееечно согласен...ПРОСТО ПОТРАХАЙСЯ СЕГОДНЯ И НЕ БУДЕТ ТАКАЯ ЧУШЬ В ГОЛОВУ ЛЕЗТЬ. 🤣 😂 👋

Галя

Спасибо за совет.

Иг
Игорь

да ладна...обращайся если чё.

Де
Денис

галина вас не удовлитворил кто то по причине того что он выпил? или на вас только мужланы смотрят?

Галя

Хаха

Де
Денис

хи хи

;*

Я думаю для каждой свой мужчина .... в мужчине должна быть харизма , заметная только своей женщиной

Ав
Автор

Угу...а еще женщина-вамп, бизнесс-леди, фаталити-вуман, стерва и баба... в противовес, для баланса

Галя

Ещё есть бабища)

Ан
Андрей

Забавная классификация... Мне кажется между вторым и третьим должен быть какой-то "диез".... 🙂

Галя

Есть несколько подвидов...))) Я описала основные виды)

Адам Адамов

В общем правильно,но существуют ситуации когда все одинаково жалки или всех однаково жалко

Особенная Особа

низнаш ти мужыкоф!!!=)...вадном бываид столька сачитаней...ета смаря какайа женщена рядам!!!=)

Кэ
Кэтрин

Ну вот, а потом женщины недовольны, когда и их делят на неприглядные "виды"...

Ботzман Барисыч

Гала, классификация не полная..есть еще Мачо, Мудак, Ботан, Подкаблучник...)))

Галя

Мачо к 1 виду. Мудак к 3. Остальные ко 2.

Ботzман Барисыч

щас гляну погодь

Ботzман Барисыч

нууу я не знааююю..слышал что слво - мужик - в тюрьмах означает второй тип..ага..ты упустила еще - джентльмен

Галя

Это вымирающий вид, они в красной книге...их трогать нельзя)))

Ботzман Барисыч

как же вымирающий - их в Англии полно!))

Галя

Так это заповедник для них)

Ботzман Барисыч

это их..родина..

Виталий Цыплухин

На Вас, Галя, делятся два Мужика: Брутальный и такой обычный! Радуйтесь!

Галя

))))))

Виталий Цыплухин

Нихт ферштейн! 😉